Гель для душа Palmolive Цветок вишни

Гель для душа Palmolive Цветок вишни отзывы

4,4
23.01.2015

Один из любимых

Достоинства: Цена, аромат, увлажняет кожу.

Отзыв: Я люблю продукцию Nivea, не исключением стал и гель для душа Цветок вишни, обожаю его аромат. Сам гель хорошо пенится, экономичный, хорошо очищает кожу, даря ей мягкость и нежность, после применения не остается ощущения сухости и стянутости кожи, хорошо увлажняет и питает ее.

18.08.2013

Ароматный

Отзыв: Отличный гель для душа "Palmolive Цветок вишни" - подкупил меня своей стоимостье - такая покупка показалась мне вполне выгодной. Очень понравился аромат этого геля. По качеству он мне тоже очень понравился - хорошо пенится, легко смывается, оставляя нежный аромат.

16.08.2013

Простой аромат

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Цветок вишни мне понравился за очень простой аромат, насыщенности нет, но он очень нежненький и хорошо увлажняет - так что очень рекомендую его! понравилось еще и то что пенится отлично и смывается он тоже достаточно быстро!!!!

16.01.2015

Хороший и не дорогой

Достоинства: Приятный аромат, гель не дорогой.

Отзыв: Гель для душа Palmolive "Цветок вишни", мне понравился. У этого геля для душа приятный аромат, ещё мне понравилось, что цена довольно низкая. Сам гель дарит ощущение нежности, приятный, хорошо пенится. Рекомендую попробовать всем, кто этого ещё не сделал.

17.08.2013

Хороший гель

Достоинства: Кремовый, освежает и питает кожу, приятно пахнет.

Недостатки: Запах совершенно не стойкий.

Отзыв: Гели для душа от Palmolive в целом мне нравятся! У них очень приятная кремовая структура, после которой кожа становится очень мягкой и посвежевшей. Конкретно "Цветок вишни" обладает приятным ароматом, и все той же кремовой структурой. Но запах очень слабенький - моешься им - он есть, а после душа и следа не остается. В остальном - очень хорошее средство!

21.05.2019

Вишневый крем.

Достоинства: Приятный запах и хорошая кремовая консистенция.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Цветок вишни с особенным приятным легким ароматом имеет кремовую структуру. Хорошо пенится, дарит коже приятные ощущения. Смывается нормально. Пользовалась одним флаконом, так как постоянно беру что-нибудь новое, чтобы не надоедало. Хороший гель, можно приобретать. Кожа нежная, не сушит. Советую попробовать.

23.08.2013

Нормальный

Отзыв: Мне этот гель не очень понравился. Запах правда очень приятный, но химический. Пенится отлично, моет отлично, но когда я его смываю, мне кажется что на теле остается, не до конца смывается. Я им пользуюсь, только когда больше ничего нету, а так стараюсь пользоваться более натуральными средствами.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Цветок вишни в категории Косметика и Парфюмерия.