19.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет.
На этот раз поговорим о USB 3D звуковой карте 2.0
Заказал это чудо в Китайском интернет магазине с бесплатной доставкой по всему миру TinyDeal.com. Стоит всего 1.59$.
О посылке: Посылка дошла всего лишь за 33 дня с часами и прочими аксессуарами заказанными оттуда. Внешне она очень маленькая и похоже больше на флешку. При осмотре её замечаний небыло выявлено, никакие контакты не отходят, всё работает.
О товаре: Мини звуковая карта представляет собой переносной "звук". У меня лично в ноутбуке отказал разьем микрофона с наушниками и звук шершавый был, я использовал эту ЮСБ карту и всё стало впорядке, а для тех кто хочет почитать углубленней то вбейте в гугл. Внешне она сделана из прозрачного пластмассового корпуса. Наушники звучать стали намного лучше, запись звука для такой цены тоже шикарный. Основными плюсами являются качественный звук 5.1 и усилитель мощности класса В.
Итог: Очень рекомендую данную карту, буду брать еще и еще. Моя оценка твердая 5.

Фото 1 USB 2.0 звуковая карта Фото 2 USB 2.0 звуковая карта Фото 3 USB 2.0 звуковая карта

Отзывы на USB 2.0 звуковая карта в категории Аксессуары для электроники.