Оконная компания "Московская Оконница", Москва

Качество по доступной цене

03.12.2016

Достоинства

Качественные окна, доступные цены, соблюдения всех сроков.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Случилось так, что установка новых окон требовалась очень-очень срочно (поджимали сроки других работ в процессе капитального ремонта). Именно в "Городских окнах" замерщика готовы были направить ко мне в тот же день (бесплатно) и назвали самые оптимальные сроки изготовления и конечного монтажа. Полная стоимость в итоге оказалась ниже, чем у большинства конкурентов. Оформить договор можно было прямо при посещении замерщика, а не тратить время и не ехать специально в офис. Все нужные образцы, брошюры и бланки документов он привез с собой. Полная оплата происходит только после завершения всех работ, предоплата делается в размере двадцати процентов. У меня работали установщики Валерий и Андрей. Претензий нет никаких, все сделали аккуратно и качественно, справились за один день, к работе приступили без опозданий. Вокруг все накрыли специальной прозрачной пленкой, ничего не испортили. Семикамерный немецкий профиль Veka в процессе эксплуатации проявил себя отлично. В квартире тишина (за окном оживленная улица), сквозняков нет. Есть гарантия на все конструкции. На последующий заказ можно получить скидку, а если кто-то пришел по вашей рекомендации - то ему тоже будет скидка в пять процентов.