Оконная компания "Московская Оконница", Москва

4,9
21 отзыв
19.08.2013

Надежная компания

Достоинства: Грамотная комсультация, качество окон, аккуратность монтажа.

Отзыв: Приобретал в Московской Оконнице окна "КБЕ Эксперт" себе в дом. Изготовили точно по размерам в срок. За лето претензий никаких, даже микропроветривателя хватало, чтобы успешно спасаться от жары. При этом полностью закрытые окна успешно поглощали уличный шум. Надеюсь, что зимой с наступлением холодов, всё будет также благополучно.

28.05.2015

Качественные окна

Достоинства: Качество материалов окон, монтаж выполнен аккуратно.

Недостатки: Цены не самые дешевые, если покупать не по спецпредложениям.

Отзыв: Мое сотрудничество с "Московской Оконницей" можно назвать удачным! Мне нужно было срочно заменить окна в квартире, так как недавно переехали. Обратилась в эту фирму. В день обращения приехал замерщик, проконсультировал о материалах окон и фурнитуре, помог определиться с выбором. Через 2 дня уже приехали монтажники, установили новые окна за 1 день. Все сделано аккуратно, без зазоров, стены не повредили! Цены, конечно, не самые дешевые - но зато, это залог качества окон и профессиональной установк… Далее

15.06.2016

Отличная работа! Отличные ребята!

Достоинства: Качество, скорость, обслуживание.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом общения с компанией "Московская Оконница". Заказывали 19 окон и дверей для частного дома. Все изделия с ламинацией и широким профилем (70мм). Приятно удивил положительный настрой всех сотрудников компании (менеджеры, замерщик, сотрудники отдела доставки, монтажники). Отдельное огромное СПАСИБО Киселёвой Ирине. С её помощью сформировали конечный заказ (геометрию), подобрали необходимый профиль и фурнитуру. Так же получили грамотную консультацию по… Далее

09.02.2016

Качество по приемлемым ценам

Отзыв: Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, тоже очень довольны и качеством окон и установкой от фирмы Московская Оконница. Устанавливали нам в коттедж 10 окон, скидку очень хорошую сделали, хотя у них и так цена приемлемая для такого качества и товара и работ. От заказа до установки прошло немного времени, да и установили тогда тоже быстро и без лишней пыли и грязи. Ставили осенью, вот скоро зиму переживем-ни одно окно на запотевает, не "ревёт", всё отлично. Спасибо за качественную работу, успехов… Далее

25.01.2016

Делали заказ в "Московской оконнице" под ключ

Достоинства: Качество.

Отзыв: Делали заказ в "Московской оконнице" под ключ. Сначала приехал замерщик - очень приятный молодой человек, всё рассказал, расписал, сделал расчеты - приятно и понятно. В назначенный день приехали ребята на установку, опоздали минут на 20, ну да это не беда. Сработали оперативно - за 6 часов управились с 3х-комнатной квартирой (всего 5 окон). В работе есть недочёты, но в целом нормально получилось по запрошенной цене - кое-где не совсем ровные стыки, один пластиковый откос получился сборный - не п… Далее

25.01.2016

Давно думала у мамы в квартире сменить окна

Достоинства: Быстрое изготовление.

Отзыв: Давно думала у мамы в квартире сменить окна, а тут наткнулась на объявление компании Московская Оконница, да еще и с такой заманчивой январской акцией - 50%-ная скидка (http://www. okna-moskva.ru/advert/), которую я, конечно, просто не могла упустить. Отдельно хочется отметить работу специалистов компании начиная от консультанта, которая очень вежливо, подробно и грамотно помогла мне определиться с выбором, заканчивая установщиками, которые оперативно, аккуратно и быстро установили окна. Приятны… Далее

Устанавливал себе окна в Московской Оконнице акции Ультрапак

Достоинства: Качество.

Отзыв: Устанавливал себе окна в Московской Оконнице акции Ультрапакет 2 в 1. Это не просто окна, их тепло-проводимость значительно упрощает контроль климат контроль в помещении. Рабочие слажено и в срок сделали свое дело и мне не пришлой озадачиваться о доставке необходимых материалов.

Хорошо

Достоинства: Скидка.

Недостатки: Небольшая задержка.

Отзыв: Компанию "Московскую Оконницу" нам порекомендовали друзья. Созвонились и через 10 дней у нас уже стояли новые оконца, хотя обещали через неделю, но не беда. Сейчас в компании на установку окон дают неплохие скидки, поэтому успевайте.

24.01.2016

Быстро, не дорого и качественно

Достоинства: Цена, качество, и все остальное)).

Недостатки: Их просто нет).

Отзыв: Я выбрала эту компанию исключительно по советам знакомых и положительным отзывам в нете. На замеры приехали уже на следующий день, сразу все обсчитали и сказали точную сумму. Дополнительная скидка тоже порадовала. Через несколько дней все благополучно установили. Ребята молодцы все сделали быстро и качественно.

Все отлично

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: За новыми окнами обратилась в компанию "Московская Оконница" и ни пожалела. Заказ приняли быстро, на следующий день приехали на замеры. Все обсчитали, сумма меня приятно удивила. Цены одни из самых доступных, качество работ и окон отличное. Плюс ко всему имеются различные акции)).

Быстро и качественно

Достоинства: Качество и скорость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Заключил договор о изготовлении и монтаже окон с компанией "Московская Оконница". В тот же день приехал сотрудник и снял размеры, а уже меньше чем через неделю я любовался пейзажем из новых светлых окон.

24.01.2016

Хорошая компания и качественный товар

Достоинства: Консульлуживаниетация менеджеров и быстрое обс.

Недостатки: В моем случае не было.

Отзыв: Мы делали ремонт в квартире по замене окон и наш выбор пал на Московскую комнанию "Московская Оконница" и не пожалели. Доставили нам быстро и цены нормальные. Нас проконсультировали о качестве товара и его достоинствах. Прошло полгода, а окна стоят и проблем никаких.

Недорого, но качественно

Достоинства: Недорого вывоз мусора бесплатно сделали в срок.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Летом для родителей заказывали окна в компании Московская Оконница. Т. к. нужно было найти недорогие окна, но качественные, мы выбрали пакет выгодный. По этой акции за 3 окна отдали всего 45.000. Окна поставили в срок + бесплатно мусор вынесли. кстати недавно разговаривала с мамой, сказала, что в эту зиму они не мерзнут.

18.12.2015

Окна без проблем

Достоинства: Качество.

Отзыв: Остекление балкона и установку окон брали в рассрочку. Не жалеем, так как предложение выгодное и не в ущерб качеству. Два месяца эксплуатации не выявили никаких отклонений в функционировании окон. Будем рекомендовать компанию «Московская Оконница»» всем своим знакомым и родственникам.

10.12.2014

Осталась довольна

Достоинства: Вежливые сотрудники, ответственные!

Недостатки: ...

Отзыв: Очень довольна, как специалисты компании «Московская Оконница» выполнили входную дверь для моего салона! У них всё получилось идеально, даже придраться не к чему! Хочу отметить, что в этой компании отличное обслуживание, сотрудники неизменно вежливые:) и заинтересованы в качественном выполнении заказа! Дверь моего салона - наглядный пример профессиональной работы мастеров!!!

Отзывы на Оконная компания "Московская Оконница", Москва в категории Бытовые услуги, Ремонт.