Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
06.03.2021

Вспоменаеш игровые прокаты

Достоинства: Не подводила.

Недостатки: Подвисала.

Отзыв: Меньше месяца Достоинства 1) Геймпад (удобство применения, адаптационные курки) 2) Скорость загрузок / скорость деятельность интерфейса доход 3) Общий планирование приставки Недостатки 1) Весьма огромный размер доход (Нелицемерен башня Саурона) 2) Функционирует звучнее нежели предпочтительно буква 3) Незначительная батарея в геймпаде, абсолютно весьма совсем никак не во продолжительное период 4) Конский прейскурант во прогрессивные тип отдых в сторе (однако это точнее вопрос совсем ника… Читать далее

18.08.2020

Ностальгия, детство, детство, детство

Достоинства: Великолепие 2000ых.

Недостатки: На момент выхода консоли их не было, а щас время прошло и его уже не вернуть, конкурировать эта консоль не сможет с консолями нового поколения.

Отзыв: Практически все когда-то владели PS1 и я не исключение, помню мне было тогда лет 10 и в комнате стоял ламповый телевизор у которого мог внезапно сесть кинескоп т. к. слышал постоянно от родителей но это не останавливало и время пролетало не заметно за провождением времени с этой консолью, много игр, обменный пункты с дисками и т. д. , ох уж этот томб райдер который доводил чуть ли не до истерики, или пятый элемент как первая пройденная игра, гран туризмо когда еще машины управлялись геймпадом, и… Читать далее

20.04.2019

Будущее

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Быстро устарела.

Отзыв: Это просто ностальгия, огонь.

14.08.2018

Отличная консоль!

Достоинства: Удобность, цена, эксклюзивы.

Недостатки: Графика, дизайн.

Отзыв: Отличная консоль, которая может дать фору своим потомочным консолям такие классические инди игры как Digers,Mortal Combat,Crash Bandicoot и ещё несколько отличных игр позволяют действительно наслаждаться игрой!!!!!!

03.01.2018

Классная игрушка, хороший подарок, много времени за ней ушло

Достоинства: Отличные игры, удобное управление.

Недостатки: Размер и старость.

Отзыв: Отличная приставка для отдыха и для весёлой компании, можно придти с друзьями и хорошенькая развлечься и забыться отличная графика и большое разнообразные количество прекрастных игр в этой приставке есть два джестика кабель питания и сама приставка можно подключить ко всем телевизорам.

27.12.2017

Детство

Достоинства: Очень много игр раньше везде диски продавали.

Недостатки: -Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

Отзыв: Долго в нее играть не пришлось. Брал у друга на выходные. Игр на нее тьма. В свое время была классной вещью)) но щас уже устарела).

10.12.2014

Классная игрушка, хороший подарок, много времени за ней ушло

Достоинства: 1) низкая стоимость 2) много игр 3) компактность 4) легко доступна 5) удобные джойстики 6) хорошая сборка.

Недостатки: 1) быстро стираются аналоги на джойстике 2) лазер как расходник летит а достать сейчас проблематично.

Отзыв: Привет, вещь клевая, сейчас не очень актуальна но для ребенка не плохой подарок, да и вообще для игровых меломанов не плоха. игр море купить сейчас можно не дорого игры найти не трудно, так что я считаю идеальное решение для многих, не плохая производительность, качество графики на момент покупки удивляло а было это очень давно. Но все равно внимание эта качественная вещь заслужила по праву.

18.04.2014

Приставка моего детства

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Приставка моего детства. Тогда эта приставка была хитом, а щас её никто не любит. У меня еще до сих пор валяется дома она. Я не могу на ней поиграть, но все равно. Вообщем в те времена приставка была, ну вот просто великолепием! И игры тоже.

19.03.2014

ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Достоинства: МНОГО ИГР ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА, ЧТЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПАКТ ДИСКОВ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ. МНОГО ИГР ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА, КОМПАКТНАЯ, УДОБНЫЕ ДЖОЙСТИКИ, МНОГО ХОРОШИХ ИГР, ОСОБЕНО TEKKEN 3, MEDAL OF HONOR, TOMB RAIDER.

19.02.2014

Затягивающая

Достоинства: Много игр графика хорошая.

Недостатки: Дорогая перифирия.

Отзыв: Покупал, когда цена на нее сильно упала. Графика и звук на уровне. Игр множество, тем более интересных игр. Теперь эта приставка собирает каждые выходные моих друзей и мы сидим часами играем. Уже сломали родные джойстики, но сломали их из-за не аккуратности.

15.01.2014

Лучшая.... была

Достоинства: Их много.

Отзыв: Отличная игровая приставка прошлого времени. На нее было выпущено множество замечательных игр и было невозможно от нее оторваться, за ней можно было просидеть полдня не замечая времени. С этой приставкой можно отлично провести время вместе с друзьями. На нее малекая цена.

09.11.2013

Просто лучшая из лучших

Достоинства: Отличные игры, удобное управление.

Недостатки: Нету недостатков, и не будет: 3.

Отзыв: Пожалуй лучшая приставка времен, легенда своего и нашего времени, ведь многие начинали свои геймерские похождения именно с нее, лично я пользуюсь ею до сих пор, и не жалею времени и средств потраченных на её использование, и покупку дисков. К сожалению сейчас все тяжелее и тяжелее найти джойстики и диски к ней в маленьких городках, но для тех кто использовал её раньше, согласиться что стоит постараться. ).

06.11.2013

ЛУЧШАЯ ПРИСТАВКА ДЕТСВА

Достоинства: Качество Хорошие игры можно провести хорошо время.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Мне было где-то 5 лет и я в неё уже играл и очень долго мне 15 лет и она у меня еще играет очень хорошее качество и игры прикольные и когда нечего делать играю в неё с удовольствием и вспоминаю те прекрасные моменты. у кого её нету тем крупно не повезло).

04.09.2013

Родная, милая плоечка!

Достоинства: Лучшая из лучших. На все времена.

Недостатки: Как всегда (ну и не удивительно) у нас было не достать ни лицензионных игр, ни аксессуаров.

Отзыв: ----Любители ГРАФОНА в сторонку---- Это бог, о ней можно говорить не меньше чем уходит времени на прохождение очередной Final Fantasy. Любовь миллионов, обилие интересных игр просто зашкаливает. Имею сей девайс 13 лет и до сих пор не потерял к нему интереса.

09.07.2013

Несбывшаяся мечта

Достоинства: Первая дисковая консоль с яркими и живыми играми.

Отзыв: Прошло много лет, но эта приставка до сих пор в моем сердце, а также в сердцах всех детей 90ых. В те времена когда денди и сега уже приелись появилась она: первая дисковая консоль, которая покорила всех детей. Долой восьмибитные аркады на квадратных джойстиках, Плейстешн начала новую эру игр. Яркие, красочные, стратегии, стрелялки, симуляторы - приставка мечта, я проводил многие часы в компьютерном клубе играя в теккен и фифу2000. К сожалению, свой денди я сменил на персональный компьютер, а S… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.