Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
03.01.2018

Классная игрушка, хороший подарок, много времени за ней ушло

Достоинства: Отличные игры, удобное управление.

Недостатки: Размер и старость.

Отзыв: Отличная приставка для отдыха и для весёлой компании, можно придти с друзьями и хорошенькая развлечься и забыться отличная графика и большое разнообразные количество прекрастных игр в этой приставке есть два джестика кабель питания и сама приставка можно подключить ко всем телевизорам.

27.12.2017

Детство

Достоинства: Очень много игр раньше везде диски продавали.

Недостатки: -Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

Отзыв: Долго в нее играть не пришлось. Брал у друга на выходные. Игр на нее тьма. В свое время была классной вещью)) но щас уже устарела).

10.04.2013

Лучшая в те времена

Достоинства: Разнообразие игр, цена.

Недостатки: Не прикольно к телику подключать.

Отзыв: Помню, у меня не было такой приставки, но была у моего друга. Я часто ходил к нему поиграть в эту классную приставку, мне кажется она тогда была лучше даже чем компьютер. Классные игры. Цена на приставку маленькая. Сейчас конечно я бы её не купил, т. к. есть ps3.

24.03.2013

Другой мир.

Отзыв: Эта приставка отлично помогает не только скоротать время, но и целиком окунуться в прекрасный виртуальный мир. Я обожаю игры. Можно и отдохнуть, и пошевелить мозгами. Так же, компьютерные игры позволяют развить внимание и скорость реакции, что может быть полезным и в реале.

28.11.2012

Классно!

Достоинства: Дешёвый Удобный.

Отзыв: Классные игры можно купить на такую приставку! Каждый день почти играет мой братик, я ему купил, он так радуется, своих друзей зовёт к себе в комнату и играют по несколько часов, не могут оторваться. Иногда и я присоединяюсь, не плохо. Советую покупать. Можно подарить, кому ни будь, у кого есть дети.

26.11.2012

Консоль детства

Достоинства: Консоль легкая, небольшая, игр много.

Недостатки: Белый цвет.

Отзыв: Эта консоль - все мое детство!! Я каждый день просиживал за ней 2-3 часа. Так же приходили мои друзья и мы играли вместе. Игр было море, стоили они дешево. И игры были реально интересными, о такой графике в то время только мечтали. Консоль действительно удалась на славу!

19.02.2014

Затягивающая

Достоинства: Много игр графика хорошая.

Недостатки: Дорогая перифирия.

Отзыв: Покупал, когда цена на нее сильно упала. Графика и звук на уровне. Игр множество, тем более интересных игр. Теперь эта приставка собирает каждые выходные моих друзей и мы сидим часами играем. Уже сломали родные джойстики, но сломали их из-за не аккуратности.

05.04.2013

Классная штука

Отзыв: Вес: 550 г Длина: 144 мм Ширина: 193 мм Высота: 38 мм Форматы воспроизведения дисков: CD Накопители: CD-ROM PlayStation, Audio CD Процессор и память: Процессор: RISC 32 разряда Частота процессора: 33 МГц Объём оперативной памяти: 2 Мб Аудиосистема: Аудио каналы: 24 Графическая подсистема: Playstation Видеопамять: 8 Мбит Питание и интерфейсы: Интерфейсы: 2 порта для джостиков, 2 слота для карт памяти, RCA, питание Джойстики: 1 шт Питание: AC адаптер 220 В.

15.03.2013

Ностальгия

Достоинства: Все супер.

Отзыв: У самого есть такая очень нравилось играть в нее но к сожалению все диски попортил в детстве щас очень жалею но вспоминаю как я в нее играл с улыбкой ну впрочем я все рассказал) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

27.11.2012

Неплохая приставка

Достоинства: Понравилась реалистическая графика.

Отзыв: Кто купил данную модель, то не пожалел. я в этом уверен. и все недостатки просто ничто с достоинствами. я в принципе не часто играю как на компьютере, так на приставке, но каждый раз когда я захожу к другу, у которого такая стоит дома, мы первым делом часок-другой играем.

18.08.2020

Ностальгия, детство, детство, детство

Достоинства: Великолепие 2000ых.

Недостатки: На момент выхода консоли их не было, а щас время прошло и его уже не вернуть, конкурировать эта консоль не сможет с консолями нового поколения.

Отзыв: Практически все когда-то владели PS1 и я не исключение, помню мне было тогда лет 10 и в комнате стоял ламповый телевизор у которого мог внезапно сесть кинескоп т. к. слышал постоянно от родителей но это не останавливало и время пролетало не заметно за провождением времени с этой консолью, много игр, обменный пункты с дисками и т. д. , ох уж этот томб райдер который доводил чуть ли не до истерики, или пятый элемент как первая пройденная игра, гран туризмо когда еще машины управлялись геймпадом, и… Читать далее

20.04.2019

Будущее

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Быстро устарела.

Отзыв: Это просто ностальгия, огонь.

10.12.2014

Классная игрушка, хороший подарок, много времени за ней ушло

Достоинства: 1) низкая стоимость 2) много игр 3) компактность 4) легко доступна 5) удобные джойстики 6) хорошая сборка.

Недостатки: 1) быстро стираются аналоги на джойстике 2) лазер как расходник летит а достать сейчас проблематично.

Отзыв: Привет, вещь клевая, сейчас не очень актуальна но для ребенка не плохой подарок, да и вообще для игровых меломанов не плоха. игр море купить сейчас можно не дорого игры найти не трудно, так что я считаю идеальное решение для многих, не плохая производительность, качество графики на момент покупки удивляло а было это очень давно. Но все равно внимание эта качественная вещь заслужила по праву.

18.04.2014

Приставка моего детства

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Приставка моего детства. Тогда эта приставка была хитом, а щас её никто не любит. У меня еще до сих пор валяется дома она. Я не могу на ней поиграть, но все равно. Вообщем в те времена приставка была, ну вот просто великолепием! И игры тоже.

19.03.2014

ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Достоинства: МНОГО ИГР ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА, ЧТЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПАКТ ДИСКОВ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ. МНОГО ИГР ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА, КОМПАКТНАЯ, УДОБНЫЕ ДЖОЙСТИКИ, МНОГО ХОРОШИХ ИГР, ОСОБЕНО TEKKEN 3, MEDAL OF HONOR, TOMB RAIDER.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.