Мыло Dove

4,8
651 отзыв
15.07.2013

Содержит крем

Отзыв: Пробовала умываться таким мылом, особенного результата не заметила, от моего обычного средства эффект лучше, я считаю. Все равно кожу сушит. Зато само мыло мягкое, если оставить в общей мыльнице, то другое мыло начинает в нем плавать, Dove становится жидким и пользоваться невозможно.

17.03.2021

Ужасное мыло

Достоинства: Нет.

Недостатки: Слишком дорого и побочные эффекты.

Отзыв: Пахнет слишком сильно и навязчиво. После использования, лицо покрылост красной сыпью и появился зуд.. Такая же история и с руками.. Цена слишком завышена и эффект, как говорится на лицо! Конечно, коробочка красивая и картинка эффектная, но само мыло УЖАСНОЕ.

12.01.2021

Приятное, но вызывает аллергию

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Вызвало аллергию.

Отзыв: Здравствуйте! Первый раз купила данное мыло ещё давно, стала пользоваться, высыпала аллергия на коже (Хотя я не аллергичный человек). Сначала не подумала на мыло, потом перестала им пользоваться, все прошло. Спустя какое-то время (год точно) вновь купила кусок этого мыла, ситуация с аллергией повторилась. Больше не пользуюсь. Хотя мылом пользоваться приятно, у него нежный аромат и кожа после его применения мягкая.

03.06.2019

Отвратительно испортился

Достоинства: Запах.

Недостатки: Стягивает кожу.

Отзыв: Раньше было хорошее мыло, а сейчас стягивает кожу как и большенство дешевых мыл. А про лицо я вообще молчу, девушкам лицо им нельзя умыть,.

01.12.2023

Качество в прошлом

Достоинства: В прошлом.

Недостатки: Плохо мыслится, запах так себе, цена завышена.

Отзыв: Не могу судить, может мне попалась подделка, покупала в супермаркете, но качество оставляет желать лучшего. Я помню, когда это мыло только появилось в продаже, тонкий аромат, пена, кода после мыла была нежная, не пересушенная. Сейчас первое что в глаза бросается, так это то, что мыло даже толком не даёт пены, запах дешёвый. Беру мыло и свою, свою, а пенка едва появляется. Как буд-то мыльная основа в нем через поток воды прошла, не пойму как его делали. Раньше был тонкий аромат, не навязчивый, се… Читать далее

16.10.2022

Мыло соответствует цене и качеству!

Достоинства: Нежное мыло, приятный аромат.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Я уже пользовалась этим продуктом. Оно достаточно хорошее, но нужно подбирать по типу кожи, кому-то сильно сушит кожу, кому-то наоборот увлажняет. Я бы пользовалась таким продуктом! Так как приятный аромат, нежная текстура, достаточно увлажняет кожу . Советую!

26.06.2022

Советую

Достоинства: Запах и эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приятно пахнет это мыло! Запах не резкий, не ядреный. Мыло удобно держать в руках, и пенится оно неплохо. Но есть и один недостаток - это не очень маленькая цена. Тем не менее, иногда я позволяю себе купить это мыло, ведь действительно хорошее. Упаковано оно в картонную коробочку, красивую, привлекательную. Все-таки упаковка много значит. В общем, советую вам это прекрасное мыло!

28.02.2021

Хорошее

Достоинства: Мягкое Пахнет вкусно.

Отзыв: Мыло не сушит кожу, в отличие от обычного мыла. На четверть состоит из увлажняющего крема. Нежно ухаживает за кожей, Что радует не сушет кожу, увлажняет, кожа послетого хорошо пакнет, Я один раз сходила в магазин, увидела это мыло, думала не стоит его брать, но потом взяла.

08.01.2021

Приятный аромат

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Стягивает кожу.

Отзыв: Посмотрев рекламу. Решила купить и попробовать на себе. И так намылив лицо ощутила приятный аромат, это плюс. Но к сожалению как и все мыльные вещества, после использования ооочень стягивает кожу лица. И мыло Dove не исключение. По этому предпочитаю мать им тело.

11.12.2020

Сушит кожу

Достоинства: Вкусно пахнет, не высокая стоимость.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Всем привет! Хотелось бы немного рассказать об этом мыле. Начнем с плюсов) Ну цена - в среднем можно его купить по скидке за 60 рублей в таких магазинах как фикс прайс или магнит косметик. Прекрасный запах, когда была беременна, специально мочалку им намыливала и нюхала в ванной ее) причем запахи все нравятся у этого мыла. На этом с плюсами, к сожалению, покончено) Ужасно сушит кожу, не в коем случае нельзя использовать в качестве мыла для интимной гигиены. Руки у меня от него буквально лопаю… Читать далее

10.12.2020

В дорогу подойдёт

Достоинства: Запах, пахнет приятно.

Недостатки: Сушит кожу как в принципе любое мыли.

Отзыв: Мыло не плохое, нежное, пахнет приятно, но часто пользоваться бы не советовала, так как любое мыло сушит кожу, я предпочитаю жидкое мыло, а так в целом товар не плохой! ! Вообще фирма в целом хорошая, если любишь эту фирму, мыло точно не разочарует, так же можно приобрести к не у крем для рук после его использования.

01.05.2013

В дороге пригодилось

Достоинства: На троечку.

Недостатки: Лично мне не подходит.

Отзыв: Дома обычно пользуемся другими мылами, но когда едем в поездки берем это мыло и в принципе довольны. Для меня лучше идет детское мыло, т. к. не сушит кожу, мягче, а представленное мыло содержит вещества, которые дают аллергию. Лично моя оценка этого товара. А запах конечно нравится.

31.05.2012

Могло бы быть лучше.

Достоинства: Для меня их нет.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Мыло конечно лучше обычного, но все равно, я считаю не очень хорошо умываться мылом хоть оно и с кремом. Но это опять же смотря какая реакция кожи. Лично мне оно не подошло, все лицо стянуло и стало шелушится. Думаю у кого кожа сухая следует выбирать другие средства для умывания.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.