Мыло Dove

4,8
651 отзыв
30.08.2019

Потрясающее мыло

Достоинства: Форма; приятная текстура; аромат; нежное и мягкое; приятно в использовании.

Отзыв: Я аллергик, а моя кожа довольно-таки требовательная и привередливая. Я пользовалась множеством мыл. Были разные эффекты, но не один меня не удовлетворил, ибо кожа реагировала по-разному: то высыхала и шелушилась, то была слишком жирный, то прыщи, то аллергия и т. д. И наконец, попользовавшись мылом Dove, я была довольна результатом. Ни покраснений, ни аллергической реакции, кожа мягкая, нежная. Понравилась текстура мыла, форма, запах. Чувствуется нежность, какая-то невесомость, приятно в использ… Читать далее

13.12.2014

Нежнее шёлка

Достоинства: Приятное для рук, не сушит нежную кожу.

Отзыв: Мыло Dove очень приятное мыло, про него можно действительно сказать нежнее шёлка. Мыло Dove в мини упаковке я всегда покупаю в дорогу, когда куда-то уезжаю, потому что дома я в основном использую жидкое мыло, а в дороге удобнее кусковое и это то что нужно.

13.05.2014

Хорошее

Достоинства: Приятный аромат и не сушит.

Отзыв: Мыло Dove мне очень нравится!!! Я бы сказала, что это замечательное мыло - оно не размокает, не воняет и даже руки не сильно сушит, очень рекомендую. Цена приемлемая, т. к его хватает намного больше и намного дольше, чем например другой производитель!

25.01.2014

Очень нежный Дав!

Достоинства: Кремовая текстура, приятный запах.

Отзыв: Очень нравится мыло Дав, покупаю его постоянно, и уже забыла о сухости рук и лица! Очень нежный, и деликатный с вашей кожей! После него кожа такая бархатная и увлажненная, как-будто на нее нанесли крем. И аромат какой у него.... мммм))) Так же подходит и для интимной гигиены, не сушит ничего. Всем советую попробовать!

26.10.2013

Приятное мыло

Достоинства: Приятное.

Отзыв: Мне мыло Dove очень нравится. Пробовала уже и огуречное, и лимонное. Запах нежный, очень тонкий. Само мыло тоже нежное, приятное, легкое. Но кожу все равно прихолится потом увлажнять крем. Использую его для очищения кожи лица и рук, но увлажняющих свойств этого мыла для меня недостаточно.

23.09.2013

Мягкое и нежное

Отзыв: Это мыло очень нравится. Стоит взять один раз в руки и разница с обычным мылом сразу становится очевидной. Иногда даже использую для лица для разнообразия. Не сушит, очень мягкое, приятное и нежное. А для рук так вообще лучше не придумать. Ненавязчивый запах.

04.07.2013

Нежный

Достоинства: Запах хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень нравится это мыло, так как не сушит кожу тела, а наоборот увлажняет её. Также у мыла очень приятный запах, и цена около 40 руб приемлема.

07.05.2013

Нежное

Отзыв: Мыло "Dove" - самое нежное и качественное мыло, на данный момент, лучше него еще ничего не попадалось. Отлично моети очищает коже, оставляя ее увлажненной и мягкой, с легким приятным ароматом. Мыло стоит всех лучших похвал - кожа после его использования становится лучше!

24.04.2013

Отличное

Отзыв: Я просто обожаю серию средств по уходу за кожей и волосами Дав. Считаю, что это но-настоящему качественная косметика. Что касается мыла Dove, то я без него уже не могу. Я использую его для умывания. Оно хорошо смывает косметику и интенсивно увлажняет кожу.

07.03.2013

Самое лучшее

Достоинства: Самое лучшее мыло.

Отзыв: Мыло Dove - самое лучшее мыло, что я когда-либо пробовала. Невероятный эффект! Увлажняет лучше других. Очень приятное. Мыло как крем. Для лица и рук просто незаменимое. Идеальное мыло. Самое лучшее качество. Такое редко встретишь. Рекомендую абсолютно всем.

26.02.2013

Мягкое

Достоинства: Мягкое, приятно пахнет, не сушит кожу.

Отзыв: У меня проблемная кожа, на лице часто выскакивают прыщики, но после того как стала умываться этим мылом, состояние кожи лица значительно улучшилось. Прыщики появляются теперь очень редко, что несомненно радует! Я очень долго искала что-то подобное и кучу всего перепробовала... и остановилась именно на мыле Dove.

13.02.2013

Использую для снятия макияжа.

Достоинства: С кремом, не сушит кожу.

Отзыв: Я всегда покуваю мыло Dove. Мне оно очень нравиться. Во-первый, оно действительно не сушит кожу. У него приятны аромат, не резкий и не сильный. Во-вторых, я использую мыло Dove, вместо молочка для снятия макияжа. Я всегда умываюсь и смываю макияж мылом Dove. Оно в этом очень помогает. И цена этого мыла вполне доступная.

09.02.2013

Отличное

Отзыв: Это мыло обладает отличными качествами: во-первых мне очень нравится его нежный и приятный аромат, во-вторых оно хорошо промывает кожу, а в-третьих хорошо смягчает и увлажняет кожу, поэтому остается ощущение только что нанесенного крема. Отличное мыло, которое оправдывает ожидания.

20.01.2013

Идеально как крем

Достоинства: Легкое как крем.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Попробовав однажды мыло Dove, приятно удивилась! Мыло действительно по текстуре напоминает кремообразное средство, пена не густая, легкая, что делает процесс умывания легким. Кожа не сухая после применения мыла Dove, косметика легко смывается. Большой ассортимент. Мне нравится вся линейка мыла Dove.

04.09.2012

Шикарное мыло

Достоинства: Увлажнение питание очищение.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мыло просто супер! Запах у него обалденный. Мыло Dove отлично увлажняет хорошо кожу рук. Замечательно очищает. Купила первый раз и осталась очень довольна, я думаю и вновь буду им пользоваться. Купила, кстати, только из-за акции в магазине (к любому купленному продукту этой фирмы в отделе дарили тюбик маски для волос Dove, которым я еще не успела воспользоваться к сожалению) Вообще вся продукция этой компании сделана с душой. Вообще всем девушкам советую попробовать продукцию этой марки. Очен… Читать далее

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.