Фильм "Рейд" (2011)

Фильм "Рейд" (2011) отзывы

4,8
04.09.2013

Отличный фильм

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Их практически нет.

Отзыв: Смотреть Рейд нужно обязательно в кинотеатре, на мой взгляд, дома на диване невозможно достичь такого чувства увлеченности. Могу только горячо порекомендовать не пропустить столь интересный и эмоциональный фильм. Осталось много хороших впечатлений от просмотра!

28.04.2013

Хороший боевик

Достоинства: Хорошая постановка боев.

Недостатки: Много жестокости, +18.

Отзыв: Действительно фильм очень зрелищный, динамичный. Многие могут сравнить с фильмом 13 район. Боевые сцены в этом фильме потрясающие и реальный пример всем, как их нужно ставить – смотреть одно удовольствие!!! Таких серьезных боевиков давно не видел, так что советую всем смотреть, уверяю вас впечатления гарантированны.

27.04.2013

Афигительный фильм

Отзыв: Ребят фильм Афигительный советую всем посмотреть мясоо одним словом а кто не любит такие фильмы предлагаю посмотреть любой мультфильм.

27.03.2013

"Только экшен - только хардкор"

Достоинства: История, плотность событий, экшен-составляющая.

Отзыв: Об этом фильме узнал совершенно случайно. Никогда не интересовался корейским кинематографом, и даже не мог подумать, что они (корейцы) выпустят настолько "взрывной" боевик. Безостановочный экшен, большая плотность событий, перестрелки, умопомрочительные рукопашные схватки, бодрый саундтрек - это все про этот фильм. Любителям крутых боевиков придется по вкусу. Не пропустите!

10.03.2013

Супер фильм

Достоинства: Красивый и хорошо снятый фильм.

Отзыв: Фильм "Рейд" - очень хорошо снятый фильм на бюджет в 1 000 000$, игра актеров безупречна, декорации, обстановка всё красиво и безупречно, спец эффекты и боевые сцены без единого погреха, смотрел этот фильм раз 10 и каждый раз смотрю на 1 дыхании. Класс.

06.12.2012

Не для меня

Отзыв: Нормальный фильм для своего бюджета, то есть бюджета хватило что бы купить одно здание и стрелять там пару часов. Каждую минуту кто-то дерется, с начало очень нравится, но потом надоедает, фильм просто злоупотребляет драками. Сюжета нет, придумали за пару минут и все. Весьма странный фильм.

30.05.2012

Кровавая баня

Достоинства: Хореография драк.

Недостатки: Финальный бой несколько утомляет.

Отзыв: Настолько драйвовых, насыщенных экшеном фильмов уже не снимали более 15 лет. "Рейд" собрал все лучшее, что было в боевиках 90ых, и выставил на показ публике. "Рейд" - это жестокое, но при этом безумно красивое кино. Каждая сцена драки, это мини фильм, поставленный настолько грамотно и безукоризненно. что восхищаться этим невозможно.

21.12.2012

Типичный боевик

Отзыв: Рейд — фильм только для зрелища. Не получилось режиссёру, как мне показалось, внести в фильм того драматизма, который он хотел внести и который получалось внести в свои фильмы гонконгского периода Джону Ву. Но боевик получился отменным и с чем, наверное, некоторые не согласятся (вспомнив Крепкий орешек), в некоторой степени — оригинальным. Да, фильм во многом предсказуем. Но я ничуть не расстроился, т. к. я садился смотреть хороший боевик и его я и увидел. В очередной раз убеждаюсь, что азиаты у… Читать далее

04.12.2012

Файтинг

Достоинства: Все любят файтинги).

Отзыв: Отличный файтинг. Просто остались незабываемые впечатления от храбрости и силе главного героя. Он служил в полиции. Миссией была такой, обезвредить дом головорезов. Его отряд в первые минуты гибнет и он остаётся один со своим напарником. Они стали зачищать этот дом. Герой фильма почти в одиночку положил весь отряд противника. На его пути встаёт его брат. И он отпускает героя, оставляя его в живых.

Отзывы на Фильм "Рейд" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.