Телефон Nokia 6700

Отзыв о Телефон Nokia 6700:
Надежный! телефончик!

27.11.2012

Достоинства

1. Соотношение цены и качества меня удовлетворяют.
2. В отзывах написано замороченное меню, не знаю в чём оно замороченное, лично я разобрался очень быстро, потому что я думаю у некоторых просто руки кревые
3. достаточно громкий звук а также вибро (не услышать и не почувствовать тяжело)
4. каждый день на протяжении пяти месяцев телефон без какой либо защиты находился в кармане вместе с острыми ключами, появились только потёртости и много царапин на экране (для такого срока и при таких условиях я считаю это нормально)
5. достаточно долго держит батарею, учитывая что разговариваю очень много.

Недостатки

Быстро царапается экран, на прошлом таком аппарате при покупке чуть чуть был разболтан корпус, но за весь срок использования (5 месяцев) сильнее шататься не стал, сегодня купил себе такой же, на втором таком аппарате верхняя крышка притянута очень плотно (тут видимо кому как повезет при покупке).

Отзыв

Вообщем телефоном я очень доволен и о его недостатках таких как сложное меню, маленький кабель, слабая камера, и плюс слабый динамик очень неудобно когда хочешь послушать свою любимую музыку на полную громкость!
нужен фотоаппарат? в любом случае лучше использовать фотоаппарат( ни один телефон не заменит обычный фотоаппарат)
нужен wifi? покупайте какой-нибудь N97 или 5230...
Маленький кабель, если вы им часто пользуетесь используйте Кабель удлинитель USB 2.0
Первый такой аппарат у меня украли, и я не думая купил такой же и не жалею!
Телефон нужен для того чтобы звонить и этот аппарат очень подходит для такого использовани
такой телефон не для игр! как некоторые только покупают из за этого! обычно телефоны созданы для работы! переписки! но не для игр!