Капли гомеопатические Медитонзин

Отзыв о Капли гомеопатические Медитонзин:
Хочу порекомендовать Медитонзин.

08.02.2019

Достоинства

Удобный курс, невысокая цена, подходит и детям и взрослым.

Недостатки

Отзыв

Хочу порекомендовать Медитонзин в качестве о препарата при лечении гриппа и ОРВИ! Не успели мы выйти в садик после новогодних праздников, как мой ребенок опять заболел ОРВИ. Врач сказал, что сейчас ходит много разных вирусов вызывающих респираторные инфекции, и что болеет очень много детей. Поэтому помимо стандартного лечения нам назначили препарат Медитонзин. Выпускается он в удобной для детей форме капель, по вкусу они приятные не горькие, мой ребенок их принимал безотказно. Схема лечения и инструкция прилагаются к упаковке. Нам же доктор назначили принимать его курсом 7 дней. За это время симптоматика ОРВИ улетучивались на глазах, ребенок чувствовал себя более менее хорошо, активно игрался и кушал. Заложенность носа и покраснение в горле прошли уже на 5-день. Отсюда я делаю вывод, что Медитонзин оказал положительное действие на устранения вируса, хорошо сказался на иммунитете ребенка, а также позволил нам избежать осложнений. Немецкое качество и вполне адекватная цена за препарат, делают его доступным для лечения!

Капли гомеопатические Медитонзин фото 1 Капли гомеопатические Медитонзин фото 2

Другие отзывы на Капли гомеопатические Медитонзин

08.02.2019 21:50
Получается его с 1 года можно принимать, сейчас почитала инструкцию с нем в интернете. Нужно будет посмотреть в аптеке медитонзин.
15.02.2019 09:54   Пожаловаться
Mirinda: Да, принимать можно с 1 года. Но его и взрослым тоже можно. Посмотрите обязательно, мы когда кто-то в семье болеет, начинаем все сразу его пить.
08.02.2019 21:50
А я все думаю, что это за препарат такой, а он оказывается немецкий) И сколько же он стоит? Его хватает на курс?
12.02.2019 13:50   Пожаловаться
Mirinda: Стоит Медитонзин в районе 380 руб. Продается в каждой аптеке, проблем в том чтобы его найти нет. Флакончика 35 мл хватает на полный курс приема, у нас даже осталось половина флакончика после лечения.