Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan

Хитрая головоломка

Безопасность
Внешний вид
11.10.2018

Достоинства

Красивый цвет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет друзья!! И сегодня я расскажу о моих впечатлениях о кубика DYZ 5 Chi. Недавно увидел как мой друг выигрывал пари на скоростной зборке кубика Рубика. И мне захотелость научится его собирать. Ведь у каждого в детстве был хоть какой-то кубик, и у каждого была цель его собрать. Но и меня не давно посетило жилание научится его собирать. Тренеровался я на обыкновенном кубике, но он был не достаточно удобный и плохо крутился. Я в течении двух дней научился его собирать. Но мне хотелось чего-то большего. И тогда я увидел в сети этот замечательный и удобный кубик. Мне захотелось его купить. Вскоре я его заказал и он мне пришол. Когда я взял его в руки, я просто впал в ступор!!! Он был очень красивый и удобный и самое главное очень легко и хорошо крутился. А когда я смазал, он крутился на ура!!! На нём я научился все алгоритмы. PLL, F2L, OLL. На данный моммент обучаюсь слепой сборке. Этот кубик у меня уже больше трёх месяцев, и он ещё ни разу не роспался, в отличии от моего первого кубика Рубика. Не давно ездил на спидкубинг и там я увидел такие же самые кубики. Он не только популярен, но очень компатный. Благодаря ему я занял призовое место. Я не на минуту не разлучаюсь с ним. Всем рекомендую этот замечательный кубик Рубика. До скорых встреч друзья!!!