Зелёный горошек "Bonduelle Classique"

Зелёный горошек "Bonduelle Classique" отзывы

4,8
17.01.2015

Сочный

Достоинства: Вкусный, сочный.

Отзыв: Зелёный горошек "Bonduelle Classique" всегда берем для салатов. Этот горошек всегда некрупный, мягкий, вкусный. Особенно радует, что горошек сочный. Для салатов просто идеально! Недавно попробовали его как дополнение к гарниру, пошло на ура. Рекомендую всем хозяюшкам!

21.11.2014

Зелёный и вкусный

Достоинства: Вкусный, красивый, зелёный, ароматный.

Отзыв: Я покупаю консервированный горошек в основном для зимнего салата. Баночку выбираю, у которой удобный рычажок для открывания без дополнительных усилий. Горошек всегда зелёный и вкусный. Мне нравится горошек именно этого бренда потому, что много раз брала других фирм и всегда разочаровывалась то вкусом, то видом горошка. Рекомендую именно Бондюэль. Разница есть.

30.08.2013

Качественный

Отзыв: Этот горошек далеко не из самых дешевых, но это как раз тот случай, когда понимаешь за, что платишь. Сколько раз покупала, столько раз и радовало качество. Никакой лишней шелухи, горошины крупные. Так что сейчас чаще всего его и покупаю. Лучше заплатить чуть больше, но не сомневаться в содержимом.

27.11.2020

Хороший горошек

Достоинства: Достойный.

Отзыв: Хороший крупный горошек, не зажмыханный, не помятый, без лишней травы - эталон качества горошка, каким он и должен быть. Подойдет как на дополнение к гарниру, так и для вкусных салатов. Продукта много, под самую крышечку, воды не так много, как раз сколько надо для хранения горошка в консервации. Берите не пожалеете.

17.09.2019

Нежно, сочно и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Всегда качественная продукция, что говорит о высоком уровне производственного процесса. Очень хорошо этот горошек добавлять в салаты, безумно вкусно получается, можно кушать как самостоятельное блюдо. Горошек с чистым и приятным ароматом.

06.08.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Здравствуйте. Горошек Бондюэль один из самых вкусных. Очень сладкий, нежный и мягкий, при этом нет развалившихся и мятых. Не мелкий. По цене дорого, но я, слежу за скидками и покупаю про запас. Срок годности позволяет. Рекомендую вам попробовать этот горошек.

18.04.2019

Хорошее качество.

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Очень хорошая кукуруза.

18.04.2019

Очень качественный продукт.

Достоинства: Вкусный. Свежий. Приятный запах. Хорошая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Если вы хотите купить в магазине вкусный зеленый горошек, то вам нужен именно этот. Сколько раз я не покупала его, а всё время не могу не насладиться этим прекрасным запахом свежего горошка и незабываемым вкусом. Он хорошо подходит для разных салатиков. Его можно употреблять и как просто горошек, потому что к нему не нужно ничего добавлять, чтобы ощутить вкус и наесться, если вы "сидите" на диете. Горошек имеет обоснованную цену и я считаю, что именно столько должен стоить настоящий качественны… Читать далее

17.04.2019

Вкусный горошек

Достоинства: Качество.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Добрый день! Горошек Бондюэль отличного качества. Подходит как для салатов, так и в качестве простого гарнира к мясу или рыбе (для тех кто сидит на диетах и правильном питании). Дороговато конечно, но берешь и не переживаешь о том, что там в банке . Горошек других производителей попадался горьковатый и разваливался в салатах.

17.04.2019

А он такой зелёный

Отзыв: Если решили приготовить салат с горохом то только бондюэль, ни чего кроме бондюхи!!

15.04.2019

Лучший из горошков

Достоинства: Нежный, сочный, приятнейший вкус!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Если нужен зеленый горошек, то без сомнений советую покупать именно этот продукт Бондюэль "Зеленый Горошек Нежный" (Зеленый горошек "Bonduelle Classigue", не пожалеете! Однозначно горошины будут одна к одной, без съежившихся, потемневших и жестких горошин. А, идеально приготовленный соус хочется даже попить, такой приятный он на вкус!!! И, конечно же вкус самого горошка - нежнейший, сладковатый, сочный, просто прелесть! Добавление этого горошка украсит любое блюдо, дополнит его своим уникальным… Читать далее

13.04.2019

Вкусный и мягкий

Отзыв: 😍😍😍.

13.04.2019

Лучшего горошка для любимого оливье и не пожелаешь!

Достоинства: Сладкий. Банка открывается легко.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Горошек марки Бондюэль - то, чему я доверяю и очень люблю. Несмотря на то, что данный продукт на полках магазина стоит дороже своих конкурентов, я всегда выбираю именно его, потому что он проверен временем! Баночка очень удобно открывается легким движением, что очень важно для меня, так как открывалками плохо орудую. Идеален для моего любимого салата Оливье. Вкусный, даже если ешь его просто так, ложкой из баночки (что я и делаю)).

08.04.2019

Самая любимая марка горошка. Подходит для салатов.

Достоинства: Горошек этой фирмы целый не помятый. За что люблю эту фирму.

Недостатки: Железная банка.

Отзыв: Очень люблю зеленый горошек во всех видах, а так же консервированный. Отлично подходит для салатов.

04.04.2019

Отличный горошек!

Достоинства: Вкусный, небольшого размера горошинки, состав, банка легко открывается,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаем горошек в основном на праздники для салатов. Один не из дешевых горошков, но цена того стоит, тем более всегда можно попасть под акции. Горошек среднего размера, сочный, при перемешивании не разваливается. В состав входит только вода, горошек, соль, сахар и больше ничего. Горошек вкусный. Банка открывается очень лекго, не нужно никаких открывашек, что очень удобно! Одной большой банки вполне достаточно для большой чашки салата. Всегда стараюсь брать только эту марку, так как производи… Читать далее

Отзывы на Зелёный горошек "Bonduelle Classique" в категории Продукты питания.