Телефон Fly IQ445 Genius

Отзыв о Телефон Fly IQ445 Genius:
То что телефон хороший, но есть минусы

17.04.2019

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Плохая камера.

Отзыв

Нет так давно я стала подыскивать себе новый смартфон. Мне нужен был недорогой, но производительный друг, который обладал бы хорошей памятью, причем как оперативной, так и внутренней для заполнения всяких полезных вещей, причем про карту памяти я тоже не забывала.

Я просмотрела много различных сайтов и исходила массу магазинов про продаже мобильных телефонов и смартфонов и остановила свой выбор на такой казалось бы не такой уж и широкоизвестной фирме как Флай. Модель выбрала FS528 Memory Plus. Чем мне так понравилась данная модель? Во первых ценой! Стоимость этого смартфона при всех его неплохих характеристиках составила всего 4700 рублей и это меня очень обрадовало. Во-вторых, эта модель была в эффектном красно-белом цвете, именно в этой цветовой гамме я его и купила. В-третьих, этот телефон при достаточно невысокой цене имеет очень неплохую оперативную память равную двум гигабайтам и внутреннюю 16 гигабайтам Я считаю, что в этой ценовой категории эти характеристики можно считать неплохими .

При первом использовании мне очень понравился дисплей и его тачскрин, всё работало очень хорошо. Также приятно поразило, что смартфон очень хорошо и без тормозов выходит в интернет, при этом можно оставить открытыми несколько окон. В смартфоне установлен 7 андроид, что мне совсем не мешает.

Аккумуляторная батарея на первый взгляд не так уж и мала( у неё ёмкость 2100) , но при пользовании интернетом она растворяется очень быстро. Если интернетом, играми и прочими приложениями, которые убивают заряд не пользоваться, то его может хватить даже на двое-трое суток. Но это только для нечастых звонков и редких СМС))).

Камеры в смартфоне не очень хорошего качества. Фронтальная равна 2 МП, она кое-как справляется с передачей сносной картинки в скайпе( так чтобы вы были узнаны собеседником). А основная в 8 МП явно не рассчитана, чтобы на неё снимали хорошие селфики. Но тем не менее фотографии всё-таки получаются))).

В целом я могу рекомендовать этот смартфон, так как он имеет очень неплохое соотношение цена-качество!

Телефон Fly IQ445 Genius фото 1