Картошка пюре

Картошка пюре отзывы

18.10.2014

Незаменимое блюдо

Достоинства: Просто готовить.

Недостатки: Много есть не желательно для фигуры.

Отзыв: Картошка пюре по праву занимает одно из первых мест в рационе моей семьи. Это беспроигрышный вариант гарнира на все случаи жизни. И на праздник, и в будний день ты уверен, что гости будут сыты и довольны. При варке хорошо добавить масло деревенское и молоко с высокой жирностью, так получится вкуснее.

07.07.2014

Гарнир универсальный

Достоинства: Легко готовится.

Отзыв: Пюре - это один из тех гарниров, который подойдет не только к мясу, но и к курице, и к рыбе. Да и готовится достаточно легко. Отвариваете картошку, сливаете и пока картошка не остыла добавляете масло сливочное, молоко, соль. Давите все специальной толкушкой. Конечно можно воспользоваться и блендером, но поверьте, толкушкой вкуснее.

18.01.2014

Стандартный гарнир

Отзыв: Думаю что многие не заморачиваются и часто готовят в качестве гарнира к разным блюдам именно картофельное пюре. это и не плохо ведь оно очень вкусное и сочетается практически со всем.

11.01.2014

Популярно во все времена.

Отзыв: Иногда мои домочадцы пищат, что картошка им уже надоела и подавай-ка им чего-нибудь эдакого, но как правило это бывает очень редко. Пюре готовлю часто, потому что как гарнир оно идеально и сочетается с огромным количеством блюд. А в последнее время готовлю из картофельного пюре рулеты с различными начинками и запекаю в духовке - вкуснятина!

29.08.2013

Любимый гарнир

Отзыв: В нашей семье абсолютно точно беспроигрышный вариант гарнира. Любят все без исключения. Готовится достаточно быстро и легко. Да и во время застолья подойдет, если не уверены во вкусовых предпочтениях гостей. Да и пюре можно дать и деткам, и взрослым.

26.08.2013

Полезно и сытно

Достоинства: Вкусно, полезно и еще и лечит.

Отзыв: Картофельное пюре одно из любимых блюд моей семьи. Каждый раз стараюсь разнообразить и внести в него, что тоновое. Хотя мои предпочитают просто пюре и соленный огурец. Хорошо приготовленное пюре с хорошей подачей может украсить любой праздничный стол. Готовиться легко и гости будут сыты и затрат на праздник будет меньше.

30.08.2019

Классический гарнир

Достоинства: Классика.

Отзыв: Здравствуйте. Картошка Пюре любимый гарнир моей дочери, поэтому я ее часто готовлю. Для того, чтобы она была вкусно. Хорошо развариваю картофель. Потом разминаю его, постепенно вливая теплую смесь из молока, сливок и растительного масла. Взбиваю вручную.

14.08.2018

Простое блюдо

Отзыв: Картофельное перец замечательное, легкое блюдо! Вкусно и просто так поесть и на гарнир. Я когда готовлю пюре обязательно добавляю вв него молоко и сливочное масло, а также пережареный лук, а потом взбиваю миксером, получается воздушное, нереально вкусное пюре) А еще из картофельного пюре можно столько приготовить: и запеканки, и котлетки, и зразы, и ньоки, да можно просто напечь пирожков!

10.11.2014

Вкусно и быстро.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Часто готовлю картофельное пюре, как гарнир, к многим мясным и овощным блюдам. В нашей семье его очень любят, а детки вообще могут есть его и без мяса. Картофельное пюре это прекрасный гарнир, очень вкусный и абсолютно несложный в приготовлении. Я всегда делаю пюре не на воде а на молоке, так оно ещё вкуснее и нежнее.

07.10.2014

Хороший гарнир для любого основного блюда.

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно. Недорого.

Отзыв: Я часто делаю такой гарнир как на праздники, так и в повседневной жизни. Картофель сам по себе сытный. Им наедаешься быстро. Пюре можно готовить по-разному. Я например делаю так. Отвариваю картофель. Потом блендером его превращаю в пюре, добавляя молоко, сырое яйцо, сливочное масло, зелень. Получается очень вкусно. Мои домашние очень любят, когда я делаю пюре жидким. Получается не сухой гарнир. Картофель подойдет для блюда любой, также любое масло, зелень и молоко. Гарнир подходит к мясу, птице,… Читать далее

22.09.2014

Просто, но очень вкусно

Достоинства: Просто, вкусно.

Недостатки: Не стоит есть часто.

Отзыв: Картофельное пюре - это великолепный гарнир. Возмножно, тем, кто его употребляет очень часто, такая картошечка и надоедает, но если готовить это блюдо время от времени, оно не теряет своей прелести. Главное - сделать пюре мягким и без комочков, тогда вообще идеально получается.

18.08.2014

Любимая картошка

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Мы всей семьей любим пюре. Пюре едят все и как гарнир и так просто. Вообще очень много рецептов приготовлений пюре: с молоком и маслом, со сметанкой, майонезом, с подсолнечным маслом и жаренным лучком. Как кому нравится, мы тоже часто готовим пюре во первых это полезно, а во вторых это вкусно. Ну как без него обойтись? А никак!!!

18.08.2014

Вкусная картошка

Достоинства: Их много.

Отзыв: Я очень люблю, картошку. В любом виде. С картошки можно приготовить, абсолютно всё. Самое вкусное это— конечно, пюре. Я сыночкам часто делаю пюре, мужу вареники с картошки. Гарниры на любые, вторые обеды.

03.08.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофельное пюре - мой любимый гарнир. Он подходит к чему угодно. Особенно вкусно картофельное пюре на молоке или на сливках, а затем еще и кусочек сливочного маслица положить. Думаю, такой гарнир мне никогда не надоест. Да еще и готовить достаточно просто, особенно при наличии блендера.

22.07.2014

Супер!

Достоинства: Вкусно и легко.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Картошку пюре люблю с самого детства. Сытная, вкусная и легкая в приготовлении. Идеальный гарнир. С салатом и мясом очень вкусно. Универсальное блюдо - можно готовить на каждый день и поставить на праздничный стол. Советую попробывать, хотя сомневаюсь что есть люди которые еще не ели пюре.

Отзывы на Картошка пюре в категории Блюда.