Часы WOMAGE W1-9317

Отзыв о Часы WOMAGE W1-9317:
Отличные часы

26.08.2013

Достоинства

1) бесплатная доставка
2) качество.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня мне пришли часы из Китая, чем очень доволен и решил оставить отзыв.
Китайский интернет магазин TinyDeal славится своей бесплатной доставкой и супер качественным товарам по низким ценам, где в моем городе не найти.
Посылка шла в Минск 30 дней ровненько, на почте дали бумажный конверт и я немедленно открыл его. Часы просто очаровательные, пришли не мятые, ремешок не порван, застежка цела, циферблат целенький и без царапин!!
О часиках: Часы женские. Подойдут как девушке подростку или же постарше. Ремешок очень надежный, сделан из кож. зама, приятно облегает руку, рука не потеет. Легко регулируются. Кварцевое сердце даёт о себе знать, часы не отстают и не спешат. Циферблат очень удобный и читабельный, стрелки тоже. Время настраивается легко, кнопка не заедает как в прошлых часах. Батарейка меняется легко, крышку ножом немножко подковырнуть и вуаля. Являются водонепроницаемыми (как написано) но не рекомендую в них принимать душ или купаться в озере: ) Кстати цена их всего 4$.
Итог: Моя оценка строго 5 из 5. За такие деньги у нас можно только батарейку купить к ним а не сами часы: D. Всем успехов, заказывайте с TinyDeal и не пожалеете: ).

Часы WOMAGE W1-9317 фото 1 Часы WOMAGE W1-9317 фото 2 Часы WOMAGE W1-9317 фото 3