Вареники с вишней Компания "ВЕК"

Вареники с вишней Компания "ВЕК" отзывы

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Считается настоящим классическим русским блюдом, в них много вишни, тонкое тесто, которое не разваривается и обладает приятным вкусом. Кушать можно и взрослым и детям. Можно кушать с маслом, а можно добавить сметанку, очень вкусно. Готовится легко и быстро.

07.01.2019

Аппетитная вишня с в потрясающем тесте

Достоинства: Хорошее качество приемлемая цена и замечательный вкус.

Отзыв: Честно хорошее качество продукта сейчас на протяжении года покупаю эти пельмени. И всегда доволен качеством ну и самое конечно главное это то что они очень вкусные.

15.10.2014

Отличное блюдо.

Достоинства: Вкусные, сладкие. Не слипаются.

Отзыв: Самые вкусные это именно такие вареники. Их хорошо есть со сметаной, вареньем или джемом. Сладкий обед или завтрак. Кому что. Но я на ужин себя иногда балую. Вишню очень люблю. Она имеет кисло-сладкий вкус. Ароматная ягода. пахнет летом. Тесто у этих вареников хорошее. при варке оно не разваливается и не слипается. А ягоды подобраны без изъянов. Рекомендую в качестве быстрого обеда это блюдо. Стоит недорого, варить быстро. И очень вкусно. Одни достоинства продукта. Но много мучного есть тоже вре… Читать далее

18.05.2014

Классические

Отзыв: Вареники с вишней Компания "ВЕК" я считаю настоящим классическим русским блюдом. Вареники именно этой марки с вишней нравятся мне больше всего. В них много вишни и тонкое тесто, которое не разваривается и обладает приятным вкусом.

20.09.2013

Как домашние

Достоинства: Много вишни.

Отзыв: Отличные вареники, мало отличаются от домашних. Вкусное, мягкое тесто (не резиновое), целые ягоды вишни (без косточек), и их там не мало, что не может не радовать. С удовольствием кушаем со сметанкой, особенно зимой - приятное напоминание о лете. Достойный продукт, доступная цена.

22.04.2013

Ооох!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Обожаю фруктовые вареники, раньше делал сам, но потом решил попробовать купить в магазине и чисто случайно наткнулся на компанию БЕК - мне понравилось и теперь покупаю их частенько, не трачу собственное время на готовку.

10.04.2013

Вкусно и питательно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вареники это очень удобное кулинарное "изобретение", они очень питательны и вкусны. Вареники чем то напоминают пельмешки, но в отличии от пельмешек внутри вареников вас ждёт начинка из чего угодно, будь это грибы, картофель, варенье, ягоды, капуста и так далее, на сколько хватит фантазии у повара.

08.04.2013

Класс

Отзыв: Ох как нам нравятся эти вареники с вишней! Просто варить, вкусно кушать! Вареники очень большие, вкусные, можно кушать со сметаной или с маслом. Упаковка большая, хватит на всех!

03.04.2013

Советую

Достоинства: ВО всем.

Отзыв: Ох как же вкусен вареники с вишней) Моя мама приготовила однажды вареники и я сразу полюбил ее) Она не только нравится мне со свое вкусностью но и внешним видом) Я вам советую попробовать) Попробуешь один раз останется навсегда) Вишня у нас в огороде растет где то 15 деревьев,.

02.04.2013

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно, большие вареники.

Отзыв: Очень люблю Вареники с вишней. Как-то раз увидел на витрине магазина эти вареники, решил купить, попробовать. Вареники получились очень вкусные, сочные, большие. В пачке очень много. Очень понравилось, советую.

31.03.2013

"вкусные"

Достоинства: Вкусные, сытные.

Отзыв: Очень вкусные вареники. Порадует ваших близких. Особенно детей, им очень понравиться этот продукт. Так как они очень вкусные, и сытные. Для тех, кто любит вареники, но у кого не хватает времени на их приготовление. Можно купить в любом магазине, вареники с вишней. Вареники получаются очень вкусные, и очень большие. На их приготовление вам хватит где 20 минут, вы порадуете своих близких, вкусными варениками, и они будут довольны. Попробуйте, не пожалеете!

29.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные вареники. Можно есть всей семьёй. Большие теста мала начинки много. Самое то, кушаем и получаем удовольствие!

25.03.2013

Вкусно

Отзыв: Вареники, пожалуй, одно из тех блюд, которое никогда не проедается. Они всегда с разной начинкой, поэтому и вкус у них всегда новый. А вот вареник с вишней – это что – то необыкновенное. С сахаром, и сметаной, сочные, и ароматные, ну кто может отказаться?

24.03.2013

Праздник

Отзыв: Люблю я эти вареники, всей семьей по выходным собираемся за круглым столом готовим различные вкусности и конечно же ставим на стол только что сваренные вареники, очень вкусные вареники, приносят с собой какое то праздничное настроение, всем советую!!

24.03.2013

Вкусные вареники

Отзыв: Мне нравятся такие вареники. Довольно крупные, много вишни. Я их поливаю сметаной с сахаром, получается бесподобный вкус, просто пальчики оближешь! А ещё их есть лучше остуженными, тогда они не будут кислыми. Вся моя семья их просто обожает! Просто рекомендую как вкусный и питательный продукт.

Отзывы на Вареники с вишней Компания "ВЕК" в категории Продукты питания.