Вареники с вишней Компания "ВЕК"

Вареники с вишней Компания "ВЕК" отзывы

18.05.2014

Классические

Отзыв: Вареники с вишней Компания "ВЕК" я считаю настоящим классическим русским блюдом. Вареники именно этой марки с вишней нравятся мне больше всего. В них много вишни и тонкое тесто, которое не разваривается и обладает приятным вкусом.

02.04.2013

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно, большие вареники.

Отзыв: Очень люблю Вареники с вишней. Как-то раз увидел на витрине магазина эти вареники, решил купить, попробовать. Вареники получились очень вкусные, сочные, большие. В пачке очень много. Очень понравилось, советую.

05.03.2013

Очень!

Достоинства: Вкусно. быстро, сытно.

Отзыв: Очень вкусное на мой взгляд блюдо! Готовится очень просто и быстро, и достаточно сытное и его можно как взрослым. так и детям! Ребенок просто обожает, да и муж от них в восторге. Вишня придает вареникам отличный вкус - кисло-сладким! Всем рекомендую!!

26.02.2013

Вкуснейшие вареники

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Наша семья очень любит вареники. Едим всякие, но самые любимые - Вареники с вишней Компания "ВЕК". крупные, много вишни внутри, быстро варятся. Кушать можно взрослым и детям. Можно с маслом, можно со сметаной. а дочка их ест еще и с вишневым вареньем!

25.02.2013

Домашнее

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Ох как нам нравятся эти вареники с вишней! Просто варить, вкусно кушать! Вареники очень большие, вкусные, можно кушать со сметаной или с маслом. Упаковка большая, хватит на всех!

24.02.2013

Объедение!

Достоинства: Вкусные, прям как домашние!

Отзыв: Не всегда есть время лепить вареники, поэтому как то купила вареники компании "ВЕК" и была приятно удивлена. Просто объедение! Очень похожи на домашние, у них такой нежный вишневый вкус. Теперь очень часто покупаю!!!!

28.12.2012

Понравились

Достоинства: Вкус и качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хоть я и не любительница полуфабрикатов, но этот продкт произвел на меня весьма положительное впечатление, я даже не знаю что скорее бы выбрала эти вареники или домашние. Очень вкусные, особенно понравилось нежное тонкое тесто, также могу отметить что начинки производитель не пожалел, за что отдельное спасибо!

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Считается настоящим классическим русским блюдом, в них много вишни, тонкое тесто, которое не разваривается и обладает приятным вкусом. Кушать можно и взрослым и детям. Можно кушать с маслом, а можно добавить сметанку, очень вкусно. Готовится легко и быстро.

07.01.2019

Аппетитная вишня с в потрясающем тесте

Достоинства: Хорошее качество приемлемая цена и замечательный вкус.

Отзыв: Честно хорошее качество продукта сейчас на протяжении года покупаю эти пельмени. И всегда доволен качеством ну и самое конечно главное это то что они очень вкусные.

15.10.2014

Отличное блюдо.

Достоинства: Вкусные, сладкие. Не слипаются.

Отзыв: Самые вкусные это именно такие вареники. Их хорошо есть со сметаной, вареньем или джемом. Сладкий обед или завтрак. Кому что. Но я на ужин себя иногда балую. Вишню очень люблю. Она имеет кисло-сладкий вкус. Ароматная ягода. пахнет летом. Тесто у этих вареников хорошее. при варке оно не разваливается и не слипается. А ягоды подобраны без изъянов. Рекомендую в качестве быстрого обеда это блюдо. Стоит недорого, варить быстро. И очень вкусно. Одни достоинства продукта. Но много мучного есть тоже вре… Читать далее

20.09.2013

Как домашние

Достоинства: Много вишни.

Отзыв: Отличные вареники, мало отличаются от домашних. Вкусное, мягкое тесто (не резиновое), целые ягоды вишни (без косточек), и их там не мало, что не может не радовать. С удовольствием кушаем со сметанкой, особенно зимой - приятное напоминание о лете. Достойный продукт, доступная цена.

22.04.2013

Ооох!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Обожаю фруктовые вареники, раньше делал сам, но потом решил попробовать купить в магазине и чисто случайно наткнулся на компанию БЕК - мне понравилось и теперь покупаю их частенько, не трачу собственное время на готовку.

10.04.2013

Вкусно и питательно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вареники это очень удобное кулинарное "изобретение", они очень питательны и вкусны. Вареники чем то напоминают пельмешки, но в отличии от пельмешек внутри вареников вас ждёт начинка из чего угодно, будь это грибы, картофель, варенье, ягоды, капуста и так далее, на сколько хватит фантазии у повара.

08.04.2013

Класс

03.04.2013

Советую

Достоинства: ВО всем.

Отзыв: Ох как же вкусен вареники с вишней) Моя мама приготовила однажды вареники и я сразу полюбил ее) Она не только нравится мне со свое вкусностью но и внешним видом) Я вам советую попробовать) Попробуешь один раз останется навсегда) Вишня у нас в огороде растет где то 15 деревьев,.

Отзывы на Вареники с вишней Компания "ВЕК" в категории Продукты питания.