Сушилка для фруктов и овощей Ezidri

Сушилка для фруктов и овощей Ezidri отзывы

21.07.2020

Отличная сушилка!

Достоинства: Сушит быстро. Вместительная. Можно увеличить количество поддонов. У меня 10. И это на качестве сушки не скажется.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Недавно приобрела эту сушилку. Сушилка хорошая, легкая в использовании. Можно регулировать температуру. Сушила ягоды, фрукты, грибы и даже рыбу. Все получилось очень вкусно. Так же в сушилке можно приготовить пастилу. Для этого есть специальные поддоны (для пастилы).

25.06.2016

Просто находка!

Достоинства: Удобна в применении и обслужиании.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Такая электросушилка в хозяйстве удобна и практична. Энергии потребляет мало, продукцию выдаёт отменного качества. Сушу зелень, овощи, ягоды и грибы. После сушки съёмные лотки легко моются обычной мягкой губкой. Не нужно контролировать процесс, сушка идёт горячим воздухом, хорошо обдувает продукты и вытягивает влагу.

26.10.2014

Удобная штука.

Достоинства: Удобно. Полезно.

Отзыв: Хорошо сушит овощи, фрукты, ягоды, зелень. Она для сохранения пользы и витаминов в продуктах. Надо просто пометить в нее продукты и выбрать режим. Рекомендую для заготовок сушеных яблок. Польза максимальная. Детям нравится то, что получается в итоге. Все витамины сохраняются.

27.08.2013

Это - Самая Умная Сушилка!

Достоинства: Сушит быстро; надежная; можно добавлять дополнительные лотки; сетки; поддоны; есть терморегулятор; не смешивает запахи; не образуется плесень.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Купил сушилку Ezidri, попробовал - эффект фантастический! Яблочки получаются, как чипсы в пакетиках - дети просто обожают, вмето конфет их хрумкают. Моя семья вообще полностью отказалась от конфет и магазинных сладостей. Сушил летом вишню, клубнику, малину, абрикосы, персики, сливу, дыню, очень вкусный арбуз получился. Вкус - совершенно не похож на магазинный. Храню все это в стеклянных банках с закручивающейся крышкой (правда, не долго - дети все перетаскивают... ). Рекомендую!

Отзывы на Сушилка для фруктов и овощей Ezidri в категории Товары для сада и дачи.