Чай Беседа С листочками черной смородины

Чай Беседа С листочками черной смородины отзывы

4,0
06.03.2013

Ужасное качество

Достоинства: Задумка вкуса понравилась.

Недостатки: Невозможно пить траву.

Отзыв: Чай Беседа С листочками черной смородины ужасен на вкус. Я даже не представляю, как эта пыль в пакетиках без ниточки может нравится людям. Пробовала один раз на работе у знакомой. Больше никогда не буду. Горький на вкус, пахнет непонятной травой. Но хорошая задумка, мой любимый с листочками черной смородины. напоминает дачный летний чай.

04.02.2013

Это не чай.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Гадость.

Отзыв: Пробовала несколько видов чая "Беседа" поддавшись влиянию рекламы. Сразу скажу, такая гадость. Язык не поварачивается назвать пыль в пакетиках чаем. Не вкусный, не ароматный, не удобные пакетики. Даже ради приложенных к чаю магнитиков, мишек не позарюсь больше на этот чай, не поддамся уговорам рекламного домового! Единственное, что мне понравилось, так это цена. Очень дешево.

12.06.2012

Качество на уровне цены

Отзыв: Не так давно я, вдохновленная рекламой с приятным говорливым старичком, решила попробовать этот чай, тем более, что стоит он очень дешево (дешевле только чаи с пометкой "красная цена" и производства самих супермаркетов - да и то не всегда). Категорически мне не понравилось. На мой взгляд, если и покупать, то только если у вас совсем нет денег да и то, тогда лучше взять обычный заварной чай, не в пакетиках. Не знаю, что имели в виду производители под словами "листочки черной смородины", это… Читать далее

Отзывы на Чай Беседа С листочками черной смородины в категории Продукты питания.