Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

Отзыв о Пельмени Ложкарев Из отборной свинины:
Гавно

07.07.2016

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Чуть не сьели кусок пластик.

Отзыв

Не вкоем случае не покупайте пильмени "Ложкарев" купили в пятерочке по акции две по цене одной и что вы думаете на вкус ну полный отстой сплошная соя и добавки, мало того супруга зуб чуть не сломала в фарше попался кусок пластика сейчас попробую фото приложить! Так как ранее я работал на сочинском мясокомбинате почти семь лет в отделе закупок, то есть в мою задачу входило предварительно проверять качество мясосырья, (далее уже на заводе его проверяют технологи) Я вам скажу с полной увереностью такого обсалютно не допустимо, с таким отношением когда мясо идет по канвееру туда же может и крыса попасть! На сколько вам приятно и безопасно поедать крыс??? За мою практику я был на заводе в Сочи и мне рассказывали и показывали процесс производства мясных изделий от и до я ходил по заводу в сопровождении старшего технолога и она заметила у одной сотрудницы из под шапочки (стирильной) проглядывалась золотая серьга на ушке. Так ее не медленно сняли с конвеера и вопрос стоял об ее увальнении! Так она работала далеко не на производстве, а всего лишь на вакумной упаковке нарезанной продукции! Во как!!!