Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

4,4
41 отзыв
14.12.2012

Не вкусные

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: Купила первый и последний раз. Мясо мясом назвать сложно - какой-то дешёвый фарш, сами пельмешки сероватого цвета, когда опускала в воду каждая пельмешка треснула (может просто перемороженные попались) да и в пакете большинство пельмешек были примёрзшими друг к другу. В общем ужин не удался, зато собака довольна.

07.07.2016

Гавно

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Чуть не сьели кусок пластик.

Отзыв: Не вкоем случае не покупайте пильмени "Ложкарев" купили в пятерочке по акции две по цене одной и что вы думаете на вкус ну полный отстой сплошная соя и добавки, мало того супруга зуб чуть не сломала в фарше попался кусок пластика сейчас попробую фото приложить! Так как ранее я работал на сочинском мясокомбинате почти семь лет в отделе закупок, то есть в мою задачу входило предварительно проверять качество мясосырья, (далее уже на заводе его проверяют технологи) Я вам скажу с полной увереностью т… Читать далее

03.01.2016

Как не испортить настроение, отвратными пельменями!

Достоинства: Нет плюсов.

Недостатки: Нет запаха Нет вкуса Не естественный цвет Едкое и неприятное послевкусие.

Отзыв: Решил купить себе пельмеши, увидел надпись отборная говядина. Дома сварил их начал есть и разочаровался, Вкуса у них нет, запаха нет! Противно жевать их! Мясо не естественного цвета! Доесть не смог, сейчас очень злой испортили настроение. Не тратьте свои деньги на недоброкачественных производителей.

10.05.2014

Гадкие пельмени! !!

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: За последние 2 года пельмени "Ложкарёв из отборной свинины", стали заметно хуже по вкусовым качествам. Тесто не вкусное, мясо тоже не понятно с чем перемешано. Оценка 2 из 5.

30.05.2012

Испортились

Недостатки: Стали экономить.

Отзыв: Сама пельмени покупаю редко, зато мама у меня просто любительница. Приезжаешь к ней в гости, а на столе всегда дымящиеся пельмешки. Раньше они были очень вкусными - хорошее соотношение теста и фарша. К тому же фарш был действительно качественным и вкусным! Не боишься, что он раньше где-то в подворотне. А вот теперь продукция явно испортилась. Теста все больше, мяса все меньше. Производитель начал экономить. Думаю, и спрос у него тоже скоро станет меньше. Теперь мама покупает какие-то другие, та… Читать далее

Отзывы на Пельмени Ложкарев Из отборной свинины в категории Продукты питания.