Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
20.01.2024

Кошке очень нравится этот корм, ест с удовольствием)

Достоинства: Качественный корм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Всегда покупаю этот корм, мой кот с удовольствием ест корм Вискас с курицей и с говядиной тоже, еще любит влажный корм разных вкусов: с лососем, с курицей, с говядиной, с индейкой, с кроликом, очень любит паштет. В день съедает пакетик влажного корма и миску сухого корма вечером. Еще ест на ночь сухой корм Вискас с курицей и с подушечками.

10.12.2023

Мои коты сметают на лету! Очень люблю эту марку, коты тоже)

Отзыв: Мои коты рады! Покупаю на протяжении 3 лет эту марку, коты сметают на лету. Нет аллергий. Легко выдавливается из пакетика, в пакетике хороша порция, не воняет, котам очень нравится этот корм, кроме него нечего не едят, вообщем супер, коты сыты, я довольна, всем советую!

17.11.2023

Кот счастлив

Отзыв: Вискас" - это корм, который мой кот просто обожает. Он с удовольствием ест его каждый день, и у меня нет проблем с тем, чтобы заставить его поесть. С этим кормом не наблюдалось никаких проблем с пищеварением или аллергических реакций. Я доволен качеством этого корма и буду покупать его и в дальнейшем.

15.10.2023

Хороший продукт

Достоинства: Очень полезный продукт.

Недостатки: Недостатки у этого товара нет.

Отзыв: Ой, если бы моя кошка и два кота пошли в магазин, они бы точно купили вискас, минимум коробку-две =))) Покупаю в основном влажный корм в пакетиках - идет на ура, вернее мур-мяу! Большой ассортимент продукции, запах потрясающий (некоторая тушенка пахнет хуже), если честно, то и выглядит аппетитно. Очень редко покупаю другую марку.

01.10.2023

Кошки в восторге

Достоинства: В ассортименте огромный выбор вкусов. Нет специфичного запаха, цена приемлемая.

Отзыв: Отличный корм! Если бы моему коту разрешили зайти в магазин и взять корм, очевидно он бы выбрал Вискас, так ещё и несколько коробок. Корм моему коту очень нравится, какой бы вкус не покупала, всё ему заходит) Корм у нас уходит довольно быстро, раньше тяжело было подобрать хороший корм на постоянку, но сейчас с этим проблем нет. Нашли свой идеальный корм. Запах мне не очень нравится, как в принципе и любого другого корма, но коту нравится и хорошо. Корм подходит как взрослым котам так и котятам. … Читать далее

01.09.2023

Отзыв: Кошки едят с большим удовольствием. Чаще всего покупаем курица+индейка, влажный. Удобно, что всегда есть возможность купить и сухой и влажный одного вкуса. Важно, что в кормах присутствуют витамины. Обе разновозрастные и разнополые кошки уплетают с удовольствием. Лучший корм по соотношению цена-качество, хотя в последнее время немного подорожал. Всегда рекомендуем знакомым.

24.06.2023

Хороший корм

Отзыв: Когда я покупала этот корм для моего кота, то я не думала что мой кот этот корм полюбит. Я теперь не могу его оторвать от этого корма. Соотношение цены и качества прекрасное. Этот корм достаточно не дорогой и судя по реакции моего кота вполне вкусный.

19.05.2023

Котику вкусно, хозяйке - не дорого!

Достоинства: Очень удобная упаковка, аккуратные гранулки корма, кошечка не давится, ей удобно кушать, не крошится.

Недостатки: Относится к сегменту бюджетных кормов и трудно проверить натуральность.

Отзыв: Берём Вискас уже около 10 лет. Нашей кошечке уже 17 лет, она привиреда - не ест даже сырое мясо, рыбу, колбасу и многие другие вкусности. Мы думали, что намучаемся с выбором корма, но каково было наше удивление, когда она с таким удовольствием ела этот корм, отдавая ему предпочтение даже после кормов более дорого сегмента. Мы любим покупать разные вкусы, чтобы обеспечить кошечке разнообразное питание. Теперь знаем, что Вискас - это не только бюджетный корм, но и корм, который пришелся по душе на… Читать далее

15.05.2023

Отзыв: У моего кота аллергия на еду, он всегда страдает от этого. Так как ему очень плохо, я решила купить ему что-то полезное и вкусное. Купила корм "Вискаса" для кошек. Котик с удовольствием его ест, да и мне тоже нравится. Корм стоит недорого, цена не кусается. В общем, очень хороший корм, советую. Кот доволен. Я тоже Корм для кота Вискас (Vishkas) я считаю одним из лучших кормов для своих питомцев. Во-первых, в нем содержится много витаминов и питательных веществ, которые питают организм кошки.

02.05.2023

Отзыв: Кормила своего кота именно им! Он у меня очень привередливый в еде, и то что ему нравится я беру, а то что нет я не покупаю! И не знаю что бы он ел, если бы я его не кормила этим кормом! А так он у меня любит сушку, но я ему еще даю и влажный корм! В принципе, сухой корм он тоже ест, но больше предпочитает влажный! Ну а так, корм хороший, цена не дорогая, кошка довольна, кушает с удовольствием! У него даже шерсть стала такая блестящая и пушистая! Корм очень нравится и кошка тоже!

01.04.2023

Мой кот ест этот корм с удовольствием, если коту нравится зн

Достоинства: Цена-качество, бюджетный, в шаговой доступности (можно купить в любом магазине), вкусный запах, хороший состав.

Недостатки: Я считаю что недостатки отсутствуют.

Отзыв: Добрый день, я уже напротяжении 10 лет покупаю своему коту корм Whiskas, и ему очень нравиться его кушать как в сухом так и в мокром виде. Так же прошу заметить то что кот совершенно здоров и нет проблем при употреблении этого корма. Я однозначно советую его к покупке! Так же хочу заметить то что его цена очень привлекательная, я беру в магазине "Пятёрочка" за 20 рублей по акции. У корма присутствует очень вкусный запах.

04.03.2023

Отзыв: Неплохо корм, покупаю иногда, кот его очень любит!!

24.02.2023

Хороший корм

Достоинства: Любят не только кошки, но и собаки. Быстро можно покормить когда некогда. Приятный запах.

Недостатки: Быстрое привыкание к корму.

Отзыв: У меня дома живут кот и собака. Они оба любят этот корм едят на ура. Только его и покупаем именно влажный корм, так как сухой они не едят. На запах супер пахнет вкуснее чем наша человеческая тушёнка. Вот и подумайте люди что мы едим. Хорошо выручает многих знакомых когда надо быстро покормить кошек а на готовку нет времени.

17.11.2022

Моему коту нравиться

Достоинства: Разное сочетание вкусовой линейки.

Недостатки: Цена становиться все дороже и дороже.

Отзыв: Недавно завели кота, и купили разные корма брали Вискас сухой корм, китекат и фрискас. Но мой кот выбрал кагерою вискас. ему очень понравились со вкусом говядины а особенно эти жёлтые квадратные кубики именно таких за раз лопает. И всегда пожходя к мисочке просит добавки если даже миска не пуста, ждёт пока налажу с кубиками.

01.11.2022

Отзыв: Ой, если мой кот с котом пойдут в магазин, то обязате

Достоинства: Отзыв: Ой, если мой кот с котом пойдут в магазин, то обязательно купят виски, хотя бы банку-две =)))) Я покупаю в основном влажный корм в пакетиках - он приходит с переполохом, вернее мур- мяу! Большой выбор блюд, пахнет отлично (некоторые супы пахнут хуже), честно говоря, выглядит очень аппетитно. Я редко покупаю другую марку.

Отзыв: Отзыв: Ой, если мой кот с котом пойдут в магазин, то обязательно купят виски, хотя бы банку-две =)))) Я покупаю в основном влажный корм в пакетиках - он приходит с переполохом, вернее мур- мяу! Большой выбор блюд, пахнет отлично (некоторые супы пахнут хуже), честно говоря, выглядит очень аппетитно. Я редко покупаю другую марку.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.