Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

11.06.2013

Мои киски обожают Вискас

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Мои любимые киски ну просто балдеют, от этого корма. Только зашубуршу пакетиком корма, и они тут как тут уже выплясывают дифирамбы вокруг моих ног, вот спотыкаясь я их и кормлю. А так прикольно смотреть как они выпрашивают корм, и на задних лапках потанцуют, и песенку споют.

16.03.2013

Любимый для кошек

Достоинства: Вкусный для кошек.

Отзыв: На мой взгляд это один из самых популярных кормов для кошек. мне он нравится (точнее кошке) - приемлемая цена, качество - я бы сказала хорошее - кошка отлично ест. Много разных вкусов - если есть кто то из семейства кошачьих - рекомендую взять на пробу.

07.02.2013

Кошаки в восторге

Отзыв: Ой, если бы моя кошка и два кота пошли в магазин, они бы точно купили вискас, минимум коробку-две =))) Покупаю в основном влажный корм в пакетиках - идет на ура, вернее мур-мяу! Большой ассортимент продукции, запах потрясающий (некоторая тушенка пахнет хуже), если честно, то и выглядит аппетитно. Очень редко покупаю другую марку.

22.01.2013

Кошачье лакомство!

Достоинства: Без примесей.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Корм для котов "Вискас" по истине может носить звание королевского корма. Без валерианки, как сейчас добавляют во многие корма. Запах аппетитный, как только я открываю пакетик, кошка несется галопом. Цена приемлемая, купить можно везде. Богатая линейка вкусов.

15.12.2013

Влажный корм Вискас

Достоинства: Коту нравится.

Недостатки: Воняет страшно.

Отзыв: Пишу только про влажный корм, так как сухой корм коту не даю вообще. Корм из пакетов - мясные кусочки - кот ест хорошо, видимо, подмешивают туда что-то, чтобы кошкам нравилось. Иногда поест кот Вискаса и начинает носиться по квартире, как ненормальный. Потом сразу по-большому идет... В целом, нормальный корм, для беспородный всеядных котов пойдет.

02.08.2013

Странно

Достоинства: Дешевый.

Отзыв: Корм с удовольствием ест кот, но подозрительно то, что кроме Вискаса он ничего не ест... это как наркотик... Да и последнее время, кот себя плохо чувствует.... Так что я планирую отказаться от этого корма, и перейти на Sheba или Royal Canin... А что давать Вам - решайте сами.

29.07.2013

Оптимальный

Достоинства: Влажный корм очень ароматный, внешне приятный, коты аж мурлычат от удовольствия. Сухие подушечки тоже очень ароматные.

Недостатки: Сухой корм вреден в больших количествах.

Отзыв: "Вискас" самый такой оптимальный корм, и не из-за того, что очень разрекламирован, просто он реально хорошо идет моим котам. Покупаю его правда не часто, обычно беру более дешевые корма (сухие), но иногда балую своих котиков сочными подушечками или пакетиком влажного корма. Пахнет он очень аппетитно! Да и на вид тоже хорош. Жаль, что натурального там мало.

26.07.2013

Лакомство

Достоинства: Вкусно и питательно.

Недостатки: Вызывает привыкание и цена смущает.

Отзыв: Моя кошка просто обожает это корм, но покупать его постоянно обходиться дороговато. Так что балую, когда есть возможность. Корм хороший, но плохо то, что он вызывает привыкание и моя кошка ни чего не хочет есть кроме него. Хотелось что бы он был по дешевле и тогда я смогла бы чаще его покупать.

08.01.2013

Обычный корм

Достоинства: Нравится кошкам.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обычный корм для кошек!!! Ничего в нем особенного нет по сравнению я с другими кормами. А цена отличается в полтора - два раза. На мой взгляд этими кормами часто кормить кошек не рекомендуется. Пускай лучше едят обычную пищу. Колбаса намного лучше!!!

04.12.2012

Вкуснятина

Достоинства: Хрустит.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Замечательное питание для кота и его хозяина. каждое утро подогреваю в микроволновке и кушаю вместе со своим домашним любимцем.

20.01.2024

Кошке очень нравится этот корм, ест с удовольствием)

Достоинства: Качественный корм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Всегда покупаю этот корм, мой кот с удовольствием ест корм Вискас с курицей и с говядиной тоже, еще любит влажный корм разных вкусов: с лососем, с курицей, с говядиной, с индейкой, с кроликом, очень любит паштет. В день съедает пакетик влажного корма и миску сухого корма вечером. Еще ест на ночь сухой корм Вискас с курицей и с подушечками.

10.12.2023

Мои коты сметают на лету! Очень люблю эту марку, коты тоже)

Отзыв: Мои коты рады! Покупаю на протяжении 3 лет эту марку, коты сметают на лету. Нет аллергий. Легко выдавливается из пакетика, в пакетике хороша порция, не воняет, котам очень нравится этот корм, кроме него нечего не едят, вообщем супер, коты сыты, я довольна, всем советую!

17.11.2023

Кот счастлив

Отзыв: Вискас" - это корм, который мой кот просто обожает. Он с удовольствием ест его каждый день, и у меня нет проблем с тем, чтобы заставить его поесть. С этим кормом не наблюдалось никаких проблем с пищеварением или аллергических реакций. Я доволен качеством этого корма и буду покупать его и в дальнейшем.

15.10.2023

Хороший продукт

Достоинства: Очень полезный продукт.

Недостатки: Недостатки у этого товара нет.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.