Многоцветный карандаш Koh-i-noor Magic

Многоцветный карандаш Koh-i-noor Magic отзывы

4,8
04.05.2020

Прикольно

Достоинства: Интересные рисунки.

Отзыв: Можно создавать необычные рисунки. Очень прикольно, все дети любят такие карандаши. Рекомендую, с ним можно создавать интересные и необычные рисунки. Всем советую. В карандаше смешаны все цвета и ты не знаешь каким цветом он запишет. Очень интересная задумка. Мне нравится.

20.11.2018

Супер

Отзыв: Очень понравилось. Карандаш очень хороший. Мягкий. Супер. Буду очень долго пользоваться. Скажу друзьям что бы тоже заказали. Очень хрроший. Цвета очень красивые. Когда ресуешь всеми цветами очень хорошо смотрится. Ссссссссссууууууууууууууупппппппппппппппееееееееееееееееррррррррррррррррррррррррр.

23.08.2017

Качественный карандаш

Достоинства: Очень нравится детям, яркие цвета.

Недостатки: Большой размер.

Отзыв: Цвета у карандаша яркие, насыщеные. Брала сестра, та была очень счастлива. Карандаш ей очень понравился. Долго она с ним сидела рисовала. Думаю карандаш поможет развить творческие способности, усидчивость. С помощью такого карандаша можно легко нарисовать яркую и весёлую картинку.

27.01.2015

Прекрасный, мягкий и яркий

Достоинства: Удобный и яркий.

Отзыв: Многоцветный карандаш Koh-i-noor Magic, посто не заменим для детского рисования. Я приобрела такой карандаш для моей любимой доченьки, ей он очень понравился, рисовать им одно удовольствие. Теперь без него не обходится не один рисунок. Кстати, этот карандаш мягкий.

22.11.2014

Карандаш

Отзыв: Многоцветные карандаши не подойдут для рисования, серьезного рисования. Побаловаться можно, но не рисовать. Да и вообще как-то не удобно им пользоваться, у меня не получилось хорошо им рисовать. Возможно меня просто никто не научил, но факт остается фактом.

28.08.2014

Великолепное развлечение!

Достоинства: Интересно!

Недостатки: Быстро стачивается.

Отзыв: Очень приольный карандаш, рисуя которым, никогда не можешь знать, какойименно образ в итоге появится на бумаге. О том, как воспринмают дети это чудо, можно доогадаться: полный восторг и куча радости. Рекомендую всем, кто ищет оригинальный пдарок для привередливого ребенка!

16.07.2014

Супер!)

Достоинства: Хороший подарок.

Отзыв: Очень интересное изобретение, можно одним карандашом нарисовать очень красивые картины! Детям понравится эта вещь!

19.03.2014

Красиво но бесполезно

Достоинства: Интересная идея.

Недостатки: Очень не удобный в использовании и после недолгого врмени становиться бесполезным.

Отзыв: Идея такого карандаша захватывает и сразу хочется его купить, но вот ты его покупаешь несешь домой покалякаешь минут 15, ну может пол часа и все. потому что все эти цвета становятся кашей если его не точить, а точилок на такие большие карандаши не часто увидишь в магазине, и поэтому считаю что это деньги на ветер так как со временем либо забудешь про него либо будешь делать то же что и обычным грифельным.

11.03.2014

Классный карандаш!!!

Достоинства: Все!

Отзыв: У меня есть такой карандаш вообще классная вещь. Мне надо было нарисовать воду. А у меня оказался такой карандаш. И получилось лучше всех. И если даже он стоит дорого я советую купить такой карандаш!! Я уверен вы не пожалеете! Купите и попробуйте вам понравится!! И чтобы все ваши картины получались!!

12.09.2013

Творческое раздолье

Отзыв: Этот многоцветный карандаш настоящий клад для художника или просто для творческого человека, с этим карандашом можно нарисовать многое, каждый рисунок будет ярким, цвета можно постоянно менять это и придаёт карандашу яркости, палитра цветов достаточно большая, карандаш очень интересный и купив его однажды вам понадобится больше так-как вам понравится с ним рисовать!

26.07.2013

Магия

Отзыв: Настоящая магия цветов! Лично мне кажется, что такой карандаш просто обязательно должен быть у каждого ребенка, тем более от проверенной фирмы Koh-i-noor, ну конечно же в комплекте с ластиком. Какие только картины можно нарисовать - для развития фантазии.

11.07.2013

Позитивный!

Достоинства: Непредсказуемые цвета и их сочетания.

Отзыв: Многоцветный карандаш Koh-i-noor Magic я купила для себя, так как очень люблю рисовать и пробовать новые материалы. Магический карандаш незаменим для рисования дуддлов и контурных рисунков. Получаются очень необычные творения. Все удивляются, никто не понимает, как нарисовать так же.

08.07.2013

Чудо-карандаш!

Достоинства: Интересный, мягкий.

Отзыв: В детстве у меня был подобный карандаш, но в нем было 2 или 3 цвета, точно не помню, но было очень здорово им рисовать. Поэтому, когда в канцелярском магазинчике наткнулась на это многоцветное чудо, то купила не раздумывая. Я не прогадала - дочке он действительно безумно понравился. Кроме того, что рисует сразу несколькими цветами, а в зависимости от наклона грифеля это сочетание меняется, так он еще и довольно мягкий - рисуется легко. Точится тоже хорошо, но очень уж быстро стачивается, ведь … Читать далее

07.07.2013

Красивый!

Достоинства: Приятное качетсво.

Отзыв: Многоцветный карандаш Koh-i-noor Magic я увидела очень давно первый раз - мне сразу же он понравился - качество хорошее -рисует очень мягко, не очень толсто - я бы сказала то что надо! получаются приятные цветовые переходы - немного непредсказуемые правда.

07.07.2013

На радость детям

Достоинства: Оригинальный, яркий, необычный.

Недостатки: Не для раскрасок.

Отзыв: Этот чудо-карандаш (точней, 3 карандаша) мы купили нашим детям. Оказалось, это не просто развлечение на 5 минут - это целая игра, развитие воображения. Творчество! Раскраски им не пораскрашиваешь, зато они могут по часу сидеть и рисовать что-то - природу, маму, кота - а потом сравнивать, что у кого вышло. Друзьям детей тоже понравилось. А еще он очень оригинально позволяет оформлять надпись - для плакатов, стенгазет в школу. Я рада, что мы его купили).

Отзывы на Многоцветный карандаш Koh-i-noor Magic в категории Творчество.