Ливео Малыш

Отзыв о Ливео Малыш:
Хорошо помогает вылечить колики

31.08.2013

Достоинства

Легко принимать, эффективен и безвреден.

Недостатки

Не заметила таковых.

Отзыв

Применяли и до сих пор применяем иногда Ливео Малыш с моим грудным ребенком, когда у нас начинаются колики и проблемы с животом. Детский пробиотик Ливео содержит полезные бактерии, которые помогают организму ребенка справиться с неполадками в работе кишечника - ведь микрофлора у грудничков несформирована, и нередко требуется помощь.
Пить Ливео Малыш нужно один раз в день, по 15 капель, которые разводятся в водичке. Через 2-3 дня ребенок уже чувствует себя лучше. Общий курс приема - неделя. Рекомендую мамочкам новорожденных малышей.

Другие отзывы на Ливео Малыш

31.08.2013 21:49
У дочи внезапно началась сильная аллергия на коже – на личике и спинке особенно, сначала думали что само пройдет, мало ли что скушали, в 9 месяцев мы вовсю вводили прикорм уже… Но аллергия только усиливалась. Пришли к аллергологу, она отправила нас сдавать анализ на дисбактериоз, который оказался положительным. Врач рассказала, что такое бывает. Назначала нам пробиотик Ливео малыш, который приводит в норму микрофлору в кишечнике. И действительно, через неделю приема полностью наша аллергия ушла. Вот такая взаимосвязь бывает оказывается.
31.08.2013 21:49
Когда нам годик был, принимали Ливео Малыш, он нам помог тогда от атопического дерматита избавиться. Как оказалось, проблема с кожей имела свои начала (причины) в дисбактериозе кишечника. Хорошо, врач опытная попалась, и назначила верное лечение, и безопасное, даже полезное (а не пичкать ребенка антигистаминами да гормональными мазями). Она сказала, можно такие курсы еще проводить, чтоб детскую незрелую микрофлору кишечника нормализовать с помощью этого пробиотика, тем более раз есть склонность к дерматиту. Недавно пропили Ливео Дети (он уже для постарше деток), отлично справляется с дисбактериозом.