Ливео Малыш

С Ливео жизнь наладилась

18.12.2014

Достоинства

Отличное лекарство от коликов для новорожденных.

Недостатки

Отзыв

Я - начинающий дед. Молодые живут с нами, недавно родился внук, крепкий парняга. Только не заладилось что-то с животом, плакал и плакал, иногда просто криком кричал. И по ночам тоже.
Я, конечно, люблю внука, но когда утром на работу, а ночью невозможно спать из-за плача ребенка, то поневоле начинаешь раздражаться.
Женщины (жена и дочь) все какую-то ерунду придумывали, бабкины способы вспоминали, но не помогало, и тогда я стал искать в интернете информацию про современные средства. Рассмотрел разные варианты, почитал отзывы, остановился на двух средствах, но купил в итоге Ливео Малыш.
Принес домой и всучил дочери.
Какой результат? Это, скажу я вам, кайф непередаваемый, когда после двух недель непрерывных ночных кошмаров ты наконец-то высыпаешься и не клюешь потом носом на работе.
И все семейство сразу повеселело, ушла раздражительность, перестали срываться друг на друге. Спас Ливео Малыш всю нашу семью.