Ливео Малыш

Отзыв о Ливео Малыш:
Помог избавиться от атопического дерматита.

26.11.2016

Достоинства

Удобство применения, эффективность.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Моему ребенку не было и пяти месяцев, когда у нас начались проблемы с кожей. Начали появляться красные пятна, шелушиться, на щеках, ножках, ручках... Вообщем, ужас. Я была в панике, так как все, что нам назначал наш педиатр ничего не помогало. Накупили разных мазей и кремов, а толку никакого. Хорошо, что я в какой-то статье доктора прочитала, что очень часто, причиной дерматита и диатеза бывает дисбактериоз. На следующий день я записалась на прием к гастроэнтерологу и вот только этот доктор смог нам назначить лечение, которое и помогло в итоге избавиться от дерматита. Он тоже предположил, что причина действительно дисбактериоз и назначил Ливео малыш. Это бактерии, которые способствуют восстановлению микрофлоры кишечника. Отзывы в интернете об этом препарате были хорошие и я побежала в аптеку за Ливео малыш.
Стоит препарат 446 рублей.
В коробке содержится пузырек с маслом и пакетик пакетик с пробиотическими бактериями. Содержимое пакетика высыпаем в пузырек и хорошо взбалтываем. Все это делаем перед началом применения. Врач нам рекомендовал три раза в день капать в ротик по 5 капель. Курс- всего лишь неделя. Храним пузырек в холодильнике и строго не больше 15 дней.
И вот после этого лечения у нас дерматит начал проходить. Сначала пятна стали не такими красными, побледнели, а в последствии и вообще исчезли.
Вот такое отличное средство- Ливео малыш, нам помогло избавиться от атопического дерматита и я с написала этот отзыв, чтобы помочь другим мамам, которые лечат своих деток.

Ливео Малыш фото 1 Ливео Малыш фото 2 Ливео Малыш фото 3