01.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Низкая цена
3) Качественный товар.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем приветик!
Хочу рассказать об очередной посылке из Китайского интернет магазина TinyDeal.
TinyDeal славтся своим качеством, ассортиментом и бесплатной доставкой по всему миру. Решил заказать эспандер для рук, потому что на работе руки свободны постоянно, ноги заняты так и решил заказать.
Цена данной штучки составила 2.20$, что дешевле намного чем на других сайтах и на рынке. Посылка дошла в Минск (Беларусь) за 33 дня с рядом других заказанных товаров в одном большом конверте. Всё пришло в красивой упакованной коробочке, эспандер суперский, не разорван и не царапан, Всё хорошо, жмётся приятно.
Единственный минус данного товара это то что он 20кг, надо больше. Плюс очень полезен для кистей рук и мышц, разминка + забивка хорошая.
Для людей те кто идёт со спортом по жизни, рекомендую его. TinyDeal спасибо за качественные товары и дешевые!

Фото 1 Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887 Фото 2 Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887