Нереальная история

Нереальная история отзывы

4,3
03.09.2013

Забавно

Достоинства: Веселая.

Отзыв: Довольно забавная развлекательная передача. Довольно много участников из известной КВН команды "Уральские пельмени". А так как они мне нравятся, то и передача не оставила равнодушной. Забавный и веселый взгляд на исторические события с новой позиции.

05.02.2014

Хорошая программа

Достоинства: Хорошая передача.

Отзыв: Я просмотрел все программы Нереальных историй. В основном они мне все понравились. Особенно про Менделеева, Гаишников, отца КГБешника и другие. Артистов там много. Есть и выходцы из КВНа. Мне так же понравились и втупительные песни в исполнении Пушного. Надо продолжить съемки.

01.09.2013

Нереальная история

Достоинства: Смешно. Увлекательно. Весело. Рассказываеться про историю прошлого времени.

Отзыв: Это программа показывают на канале СТС. В программе Нереальная история показывают случаи из далекого прошлого попавшие глупые случаи. Смешные и интересные серии, займут у вас мало времени. Авторы пытаются рассказать, что все случаи были раньше такими же как и сейчас. Это сатира. Советую посмотреть.

17.10.2014

Интересно

Отзыв: Немного необычно, но все таки интересно, да и вообще - хоть что-то новенькое появилось именно на нашу тематику. Сюжеты короткие, смысл присутствует, забавного тоже довольно много. Смотрится эта передача легко. Как мне показалось мелькает небольшая грубость, но терпимо.

10.11.2013

Когда как...

Достоинства: Может рассмешить, когда захочет!

Недостатки: Есть провальные сюжеты.

Отзыв: В принципе, не плохо. Есть смешное, есть и не очень. Есть вообще шутки плоские или пошлые. Но посмотреть можно. Единственный цикл сюжетов, в котором мне абсолютно ничего не понравилось, так это про пещерных людей. Вместо этого Флинстоунов лучше посмотрите!; ) Ох! хотел уже публиковать отзыв, да вспомнил об людях будущего! Тупее быть не может сюжетов! Для зрителей ТНТ и только для них!

06.09.2013

Чоень разные по качеству

Достоинства: Некоторые смешные.

Недостатки: Некоторые отвратительны.

Отзыв: Об этой передаче у меня крайне неоднозначное мнение. Даже не верится что над разными новеллами трудится один коллектив. Некоторые веселые, остроумные. Часть же новелл этоо откровенная халтура и пошлятина. Яркая и весёлая хитропоповк. Крайне не нравится, например про Пушкина. Очень однообразно и пошло.

Отзывы на Нереальная история в категории Прочее.