Мобильный телефон

Мобильный телефон отзывы

4,8
09.11.2022

За свои деньги очень хороший, удобный и качественный телефон

Достоинства: Недорого Удобно Качественно Ничего лишнего Все что нужно для повседневного использования.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Купил я значит этот телефон по очень низкой цене и он меня очень порадовал. При включении ничего не подвисает, ничего не "тупит" и вообще все работает классно. Проходил с ним недели 2, никаких поломок или что то такого не случалось. Пользоваться им просто, проще некуда. Все работает без нареканий. Камера не самая лучшая, но за такие деньги вполне неплохо. Разговорные звонки слышно прекрасно, как и самого себя так и других абонентов. В общем мне этот телефон очень понравился, всем советую!

25.05.2019

Отличное качество с удовлетворительной ценой.

Достоинства: Лёгкий в применении. Отличные камеры, есть вспышка. Много памяти. Мощный аккумулятор. Корпус металл.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Xiaomi -- лучшие телефоны. Пользуюсь уже год и очень довольна. Он лёгкий в применении, отличные две камеры -- основная и фронтальная. Получается хорошие селфи, так как есть вспышка. Основная камера двойная, это повышает качество фотографий. Много памяти. У меня 3 GB / 32 GB, а есть ещё больше. Мне нравится металлический корпус. Всё таки металл лучше пластика. Не греется при зарядке или при просмотре видео, фильмов или просто при работе. Аккумулятор достаточно мощный и держится без зарядки весь … Читать далее

30.08.2018

Уникальный

Достоинства: Хорошее качество изготовления! Замечательное качество!

Недостатки: В этом телефоне нет недостатков.

Отзыв: Этот мобильный телефон великолепный! Мне он сразу понравился и я решила его приобрести! Покупайте этот замечательный телефон! Не пожалеете!

13.09.2013

Суперский

Достоинства: Очень дешевый.

Отзыв: Телефон очень классный, здесь очень много всяких функиц, я его точно куплю, яркий экран, качество звука просто шикарное, панель суперская, это самый лучший телефон который я только видел, он не дорогой, удобно лежит в кармане и удобно по нему разговаривать.

01.09.2013

У меня уже 2 года я им даже в фудбол играл

Достоинства: Неубеваемый.

Недостатки: Иногда лагает из за "травм".

Отзыв: У меня нока уиже два года и чего только с ним только не было: и падол с пятого этажа, и в футбале бы мячём, и кто его выше бросит, по нему даже газель проехалась. Вобшем всем рекомендую неубеваемый телефон, да и ещё пятипиксельнай камера. Очень хорошая модель.

Отзывы на Мобильный телефон в категории Прочее.