Телефон HTC Wildfire S

Отзыв о Телефон HTC Wildfire S:
Чёткий телефончик

27.03.2013

Достоинства

ОС Android.

Недостатки

Отзыв

1) операционная система Android; до того, как купил эту модель, пользовался айфоном. Понял, что по сравнению с iOS Андроид – просто шикарная вещь. Он интуитивно понятный, простой, сразу же приятно поражает на удивление большое количество различных приложений и настроек. Этот телефон создан для того, чтобы самостоятельно оптимизировать его под себя, создавая из просто хорошей модели – идеальную.
2) отличный внешний вид, габариты, дисплей. Он очень стильный и привлекательный, имеет оригинальную форму, очень удобно. Корпус ни маркий, и даже я его пару раз ронял – он ни разу не поцарапался (!!!) у моего Айфона корпус был металлический, и очень сильно подвергался механическим повреждениям. Хоть размер и небольшой, но тем не менее довольно увесистый, что, определенно, идет ему в плюс. Экран хоть и заляпывается на раз-два, но зато так же легко и быстро оттирается. Хожу с ним месяца два, ношу его в кармане, без чехла – и хоть бы одна потертость или царапинка – вид идеальный, как будто новый!
3) Громкость сигнала, звучание. Все, кто говорят что огонек недостаточно громкий – нагло врут!!! Да и будильник тоже очень звонкий. Звук чистый и качественный, как через динамик, так и через наушники.
4) HTC Sense. Слов нет! Просто отлично!
5) Прекрасная работоспособность. Ни разу не было ни глюков никаких, не зависаний.
6) Цена, на мой взгляд, самая оптимальная.
7) В отличие от Айфонов не имеет Айтюнса – что ему в громаднейший плюс идет.
8) классная камера. Делает довольно качественные снимки, и даже когда снимаешь движущийся объект, снимки получаются очень хорошие, я, признаться, думал будет хуже.
9. HTC Hub предлагает множество полезных и не очень примочек с любовью, от HTC; ))
10. Можно настраивать режим энергосбережения, что далеко немаловажно. В айфоне этого не было, поэтому я был немало удивлен, а позже, и обрадован, когда узнал, до какой степени он удобный!
Никаких вроде бы критичных недостатков и нету, есть так, по мелочи, но все это можно самостоятельно легко и просто исправить установкой нужного софта или перенастройкой телефона.