Телефон HTC Wildfire S

Отзыв о Телефон HTC Wildfire S:
Отличная модель

03.04.2013

Достоинства

Лучшая бюджетная модель, в свое время кусалась только ценой. за которую можно было найти арм в7 процессор от Сони Эрикссон, например.
Сборка, сенс (кастомизировал обложки под зеленую планетку и стало смотреться очень привлекательно)
камера для бюджетника с А\Ф и 5мпикс это зачет
512 ОЗУ это большой плюс, даже сейчас многие бюджетники не имеют толковой камеры, нормальной сборки, нормального разрешения экрана 320х240 (не нормальное) нормальное начинается от 480х320 и только для 3.2", на 3.5" уже нужно 800х480, также многие современные бюджетники не имеют 512 ОЗУ, а меньшее количество, что вкупе с 4+ андроидом дает плачевный результат.
Добавлю, камера нормально снимает при должном освещении, что радует, ну а при тусклом свете снимать трудно даже с обратной подсветкой фотосенсора, хотя не спорю, что получится четче, есть с чем сравнить.

Недостатки

Цена на момент выхода+ процессор 600мгц арм в6 qualcomm msm 7227, что мягко говоря за 12 тысяч было переоценкой производительности, сейчас н стоит 6тыр за РСТ и это прекрасная цена.

Отзыв

Аппарат и платформу знаю с момента выхода, вообще занимаюсь смартфонами как хобби, так что мнение о смартфоне было выработано еще в далеком предалеком прошлом:) и мнение было положительное, но в те времена нам всем хотелось производительности и хотелось побольше цифр, так что мое внимание он заполучил когда мне понадобился удобный картридер\плеер на подмену более музыкальной, но и более загруженной работой нокии с6-00
также скажу, что программы он тянет, недостаток памяти на андроид 2.3.5 компенсируется переносом приложений на карту памяти, причем без РУТ прав как на 4+ андроид
недостаток эквалайзера компенсируется нормальным плеером
играть в игры не люблю на смартфонах. но в энгри бердс и подобное он может играть, я пробовал для обьективности.