Телефон HTC Wildfire S

Телефон HTC Wildfire S отзывы

4,4
22.12.2017

Практично

Достоинства: Хорошая камера, быстрый интернет серфинг, качественный дисплей, чистый звук динамика.

Недостатки: За такую цену недостатки не замечаю.

Отзыв: Самый классный телефон среди всех марок и моделей как htc, так и других в этой ценовой категории! Советую всем. Очень сочный и яркий экран, шустрый процессор, отличная скорость в интернете, конечно же htc sense 4 и android ICS 4.0.3 ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ. Покупкой очень доволен не только я, но и 5 моих друзей с такими же аппаратиками.

22.08.2016

Практичный и недорогой смартфон

Недостатки: Маленькая емкость батареи.

Отзыв: Смартфон довольно не новый, имеет не очень внушительные характеристики но при этом довольно практичный в использовании хорошая камера подойдет для фото записи в внушительном качестве, есть вспышка, средний по громкости динамик выдает приятный чистый звук, хороший экран где "пикселей и квадратиков" не видно - радует глаз, одно ядро и оперативная память в 512 мегабайт обеспечат хороший интернет серфинг, и возможность поиграть в средние как по качеству так и по весу игры. Маленькие габариты этого с… Читать далее

17.06.2014

Круто!!!

Достоинства: Дешёвый, функциональный.

Недостатки: Мало держит батарею.

Отзыв: Купил данный телефон недавно. И очень доволен покупкой. Радует, что цена небольшая, мало весит и он очень функциональный. Но батарея немного подводит, заряд держит недолго (у меня всего 5 часов максимум). Не знаю это у меня только так или же нет. Но не смотря на это телефон очень понравился и советую покупать его если у вас мало средств, но нужен новый телефон.

01.12.2013

Мал да удал

Достоинства: Компактный есть Wi-Fi роутер хорошая камера + вспышка.

Недостатки: Слабый процессор мало памяти (150 мб) приложения жрут тока так мало оперативной памяти нет фронтальной камеры.

Отзыв: Данная модель смартфона меня очень заинтересовала так как на рынке сейчас большенство лопат, а толком они пользы не приносят все уже забыли для чего нужна трубка и мы возвращаемся обратно в 90х когда люди ходили с громадинами. Данная модель весьма компактна и выполняет свою основную функцию как телефон, также даёт возможность пользователю использовать приложения и доступ в интернет.

07.11.2013

Практично

Достоинства: Дешевая практичная модель.

Недостатки: За такую цену недостатки не замечаю.

Отзыв: Приобретался год назад. Функции телефона в норме, иногда не слышится абонент, при перезвоне - все нормально. Периодические "глюки" с приложениями, т. к. связь прерывается (хотя показывает, что со связью все в норме). На передней панели корпус немного пооблупился (падал редко), проглядывает серый пластик. Задняя панель, прорезиненая - без изменений. Звук в норме.

27.09.2013

Хороший бюджетный телефон

Достоинства: Отличное соотношение в плане цена-качество, удобный.

Недостатки: 1. Малый объем внутренней памяти. 150 мегабайт встроенного места - это недопустимо мало, с учетом того, что системные файлы могут занимать от 70 до 120 мегабайт, в зависимости от прошивки, и что множество нужных приложений не ставятся на карту памяти. 2. Тачскрин. Когда экран влажный, будь то дождь, снег или просто запотевший экран, им совершенно невозможно пользоваться. Тачскрин ведет себя неадекватно в таких случаях и, пока экран не протрешь, ничего толком и не сделаешь.

Отзыв: Вот уже почти два года пользуюсь этим телефоном и, в принципе, доволен им почти полностью. Подробнее, насчет этого "почти" я указал в недостатках, а в целом, телефон очень хороший, удобный, довольно крепкий, если брать во сравнение линейку телефонов с емкостными экранами. Не заношу небольшое время использования заряда аккумулятора, так как это болезнь почти всех андроидов, а более емкий элемент питания в этот телефон попросту не влезет, он и так довольно миниатюрный.

19.07.2013

Плохой

Достоинства: Хорошо лежит в руке.

Недостатки: Слабая батарея, качество сборки, сенс тормозит, долго не мог обновится до android 2.3.5.

Отзыв: Телефон у меня уже 2-й год, ничего хорошего сказать про него не могу, изночально особо не тормозил но после нескольких месяцев пользования стал тормозить многие игры на него не идут, а течто идут тормозят.

29.06.2013

Телефон для звонков

Достоинства: Высокое качество всего: прочный металлический корпус, сравнительно не царапающийся экран, приличная фотокамера со вспышкой.

Недостатки: Мало памяти. Много ненужных встроенных приложений, которые нельзя удалить. А нужные встроенные приложения нельзя переместить на microSD-карту. Эти нужные встроенные приложения обновляются, и обновления также отнимают много и без того скудной встроенной памяти. В итоге даже с переносом на SD-карту штатными средствами на этот телефон можно поставить совсем немного дополнительных приложений.

Отзыв: Если вы готовы довольствоваться лишь встроенными приложениями — можете смело покупать этот аппарат. Если же вы собираетесь устанавливать дополнительные приложения — не советую покупать. HTC Wildfire S устарел, но не подешевел. Сейчас за те же деньги можно купить намного более производительное аналогичное устройство. ИМХО.

13.06.2013

Ну телефон не плохой...

Достоинства: Дизайн htc Удобный Не дорогой Качество Аккумулятор.

Недостатки: Экран Не мощный, но это же бюджетный телефон.

Отзыв: Телефон действительно не плохой, так как это бюджетный вариант. Он удобен будет для маленькой руки, имеет несколько цветов. Правда подкачал экран. Если взять htc desire, то у него (htc desire) экран НАМНОГО лучше( Но он и стоит дороже Держит батарею очень долго.

12.06.2013

Неплохой телефон, для среднего класса

Достоинства: Компактный, удобный, хорошая камера.

Недостатки: Недостаточно громкий динамик, некачественный сенсор.

Отзыв: Сначала он мне очень понравился. Он средних размеров, достаточно компактный и удобный. Через месяц пользования у меня стал лагать сенсор, его нужно было непродолжительное время тереть по экрану, это не сильно раздражало. Но как-то у меня сломался экран и я сдал его в ремонт. Мне починили, все хорошо работало, я думал, что проблема с трением экрана тоже исчезнет, но нет. Все осталось, как и было. Через месяц, я уехал в командировку и забыл телефон дома, меня не было дома две недели, когда я стал … Читать далее

30.05.2013

Охренительный телефон

Достоинства: Работает хорошо есть wi-wi.

Недостатки: Андройд маленький всего 2.1.

Отзыв: Телефон суперский.

05.05.2013

Удобный

Достоинства: Зарядка дизайн компактность.

Недостатки: Быстро царапается маленький экран.

Отзыв: Это очень хороший смарфон. Я пользуюсь им около полугода, и он мне очень нравиться! Из его достоинств я могу подчеркнуть компактность, процессор и заряд аккумулятора. Также у него очень хороший экран и мне нравятся его сенсорные кнопки. Из недостатков я могу подчеркнуть то что он быстро царапается.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это очень достойный телефон. Приятно лежит в ладони. На этом телефоне достаточно хорошей дисплей, чувствительный, яркий, красочный. В этом телефоне есть всё что нужно. Отличная камера, мощный процессор. Недостатков я пока не наблюдала. Все советую этот телефон.

30.04.2013

Телефон HTC

Отзыв: Хорошая бюджетная модель современного смартфона на Android. Очень надежная, с хорошим функционалом, все сразу работает и легко настраивается без нужды плясать с бубном. По итогам более длительной эксплуатации - разрыв с более дорогими смартфонами, к сожалению, очень большой. Если есть деньги - то лучше переплатить за более совершенную модель. Основные компромиссы на которые придется пойти ради небольшой цены - небольшой экран и медленный процессор. По сравнению с еще более дешевыми китайскими… Читать далее

27.04.2013

Отличный смартфон!

Достоинства: 1-экран хороший, крепкий! 2-аккумулятор средний, выносливый! 3-камера хорошая, снимки нормальные! 4-цена (сейчас стоит около 6000руб)! 5-быстренький для своего процессора! 6-идут много клевых приложений! 7-дизайн продуманный до мелочей! 8-удобное расположение кнопок! 9-у всех HTC хорошие телефоны!

Недостатки: 1-нету передней камеры (ну это придирка)! 2-андроид старенький, а официальную прошивку не найти! 3-раньше стоил около 12000руб! (было дороговато для этого)!

Отзыв: Знаком с этим чудом хорошо! Давали поиграть почти на месяц и я был удовлетворен! Сейчас он вообще не дорогой, для своей марки! У всех смартфонов этой марки идеальные телефоны. Игры идут, но в основном старенькие (так как версия андроид - 2.3) Вот как то раз играл в "птичек" сидя на диване и нечаянно уронил его! Думал все, конец ему, а он даже не разлетелся и крышка задняя не отлетела! Посмотрел а экран - а там не единой царапинки! Прочное стекло! Потом кучу раз еще ронял и ничего - цел-целехон… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Wildfire S в категории Мобильные телефоны.