Передача "Время", Первый

Передача "Время", Первый отзывы

4,5
10.02.2015

Все важные новости мира

Достоинства: Много качественной информации, замечательные ведущие.

Отзыв: Передача "Время" на Первом канале для нашей семьи главный источник информации о происходящем в России и мире. Всегда точная точная информация, интересные кадры, великолепные ведущие. О ведущих хочется сказать отдельно-всегда прекрасно и строго одеты, аккуратный макияж, отличная дикция, говорят четко и жуют слова. Благодаря таким ведущим приятнее вдвойне смотреть и слушать.

28.09.2014

Полезно знать

Отзыв: Интересная передача о самых последних новостях и событиях, которые произошли не только в нашей стране, но и во всем мире. Смотрю практически постоянно, лично мне интересно быть в курсе последних событий. Конечно всему верить не считаю нужным, но посмотреть можно.

06.09.2013

Привычно

Достоинства: Информативно.

Отзыв: Программа, без которой сложно представить современное телевидение, да и несовременное тоже. Помню ее еще с самого раннего детства. Достаточно смотреть эту программу, чтобы быть в курсе основных событий в стране и мире. Достаточно сжато об основных событиях.

02.09.2013

Супер!

Достоинства: Интересно.

Недостатки: НЕТ!!!!

Отзыв: Люблю эту передачу с детства, есть еще передача вести, но на ней менее позитивные новости всплывают и рассказ не такой интересный. На передаче "Время" все новости поставлены очень интересно и занимательно, сидишь и смотришь как зомбированный)). Очень хорошие и добрые ведущии. До сих-пор смотрю с интересом!

28.01.2014

О новостях

Отзыв: Передача "Время" на Первом канале, всегда рассказывает и показывает жителям нашей необъятной страны о последних новостях, произошедших в нашей стране и в мире вцелом. Впринципе послушать можно, но позитивного от нее мало, а лучше настроение себе не портить.

03.09.2013

Стандартно о событиях

Достоинства: Интересная подача информации последних новостей, доступен к просмотру многим.

Недостатки: Первоначально о "главном", а не о нужном.

Отзыв: Программа "Время" долгое время была чуть ли не главной новостной программой, и в нашей семье в том числе. А сейчас подобных программ полно, да что там, целые новостные каналы есть! Программа хорошо поставлена, приятный интерьер, почти всегда приятные ведущие. Новостной ряд стандартный, но обычно сначала говорят о поездках президента, а уж потом о случившимся в стране и мире... А в конце обычно про какую-нибудь доярку из Хацапетовки, ни о чем, но интересно.

16.12.2014

Смотрю... но

Отзыв: Сколько смотрю никаких положительных впечатлений не остается. Да еще и складывается впечатление, что нам методично промывают мозги. Но для получения последних новостей - самая интересная передача, на мой взгляд. Новости на других каналах - мне не нравятся.

07.08.2018

Свежие новости

Отзыв: Даже не знаю, как написать отзыв на программу время и что в ней оценивать. Время-это всегда свежие и актуальные новости, я бы сказала, что на Первом новости преподносят наиболее правдиво, без таких прекрас и гиперболизации как на других каналах, бывают очень интересные специальные репортажи. Из всех новостных ведущих Андреева пожалуй самая живая и интересная, всегда проявляет в кадре свои эмоции.

10.01.2014

Необходимая программа

Достоинства: Нужная программа.

Отзыв: Сколько себя помню столько и существует программа ВРЕМЯ. Хорошо. что эта программа осталась в прежнем названии после крушения СССР. Это программа без которой жить нельзя. Все самые значимые новости страны и мира. Посмотрев эту программу, узнаешь сразу обо всех новостях. Другие новостные программы можно уже не смотреть. Рекомендую.

01.12.2013

В курсе всех свежих новостей.

Достоинства: Только свежие новости.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: "Время" смотрю постоянно. , чтобы быть в курсе, что происходит в стране. Показывают все как есть. Рассказывают только о важном. Слушать интересно. Сюжеты тоже интересно смотреть. Хорошая передача и без этой передачи вряд ли обойдется телевидение и телезрители.

02.09.2013

Очень познавательно

Достоинства: Экономия времени, в тоже время "быть в курсе".

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Программа "Время" - прекрасная возможность узнать новости в кратком изложении и на доступном любому зрителю языке. Глядим каждый вечер всей семьей, детям как ни странно тоже нравится. И что самое главное, что правдоподобный прогноз погоды, в отличие от других каналов.

01.09.2013

Всегда интересно

Достоинства: Всегда на высоте.

Отзыв: Всегда узнаешь, что происходит в стране и за рубежом.. Хорошо поставленные новости, которые смотришь с интересом. Очень хорошие ведущие, разговаривают четко и все понятно.. Всегда очень красиво одеты и сами новости поставлены прекрасно. Смотрю уже много лет и всегда находишь, что то новое.

09.09.2013

Классика

Достоинства: Постоянство выхода в эфир, освещение событий дня, икона новостей РФ.

Недостатки: Неграмотные корреспонденты.

Отзыв: Если вдруг случится такое, что Время закроют, я буду сильно горевать и обижусь на Константина Львовича. Действительно, знакомая многим с детства новостная передача, подводящая итог дня/недели. Не нравятся мне 2 вещи. Такое чувство, что после Кириллова перевелись правильно говорящие дикторы и корреспонденты. Я не имею ввиду оговорки, которые действительно бывают у всех, а именно неправильные склонения/спряжения, неверно поставленные ударения. Новая журналистская школа сильно уступает старшим поко… Читать далее

23.03.2019

Неинтересно

Отзыв: Мне в последнее время все больше кажется, что наступило время безразличия у многих людей в России к политике и к политическим новостям. Сейчас все больше людей, которые заняты исключительно своими личными проблемами. Поэтому данная передача потеряла зрителей.

Отзывы на Передача "Время", Первый в категории Телепередачи.