Передача "Дачный вопрос", НТВ

Передача "Дачный вопрос", НТВ отзывы

4,6
25.03.2018

Кошмары нашего городка.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Непрофессионализм ведущий и дизайнеров. Совершенно нет сведений о технологиях ремонта. Цель передачи - реклама мебельных фабрик, производителей лако-красочной продукции, стройлматериалов и т. д, и раскрутка дизайнеров.

Отзыв: Сегодня я посмотрела передачу "Дачный ответ" (25.02.2018). Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Дизайнеры какой-то отбор проходят на профнепригодность? Заказчики им внятно и неоднократно сказали, что хотели бы видеть свою кухню в ТЁПЛЫХ тонах. Какой выбран цвет: жёлтый, оранжевый, красный, терракота, беж? А вот и не угадали. Стены - бледно-бирюзовые, жалюзи - белые, мебель - пепел-роз. Местами есть серый цвет. Перегородка (между кухней и лестницей) чёрная. Это первый прокол: дизайн… Читать далее

19.09.2014

Средне

Отзыв: Передача для заядлых дачников и садоводов, ну или для домохозяек и бабушек. Лично мне не нравится, стараются из простого и подручного сделать красивое и уникальное и не всегда это получается, лично мое мнение. Посмотреть конечно можно, но не интересно.

Отзывы на Передача "Дачный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.