Передача "Дачный вопрос", НТВ

Передача "Дачный вопрос", НТВ отзывы

4,6
23.03.2019

Развитие темы

Отзыв: Как бы в развитие темы ремонта, благоустройства и оформления интерьера в телепередаче "Квартирный вопрос" руководство телеканал НТВ создало еще и телепроект "Дачный вопрос". Здесь рассказывается о том. как привести в порядок не только дачу, но и участок.

25.03.2018

Кошмары нашего городка.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Непрофессионализм ведущий и дизайнеров. Совершенно нет сведений о технологиях ремонта. Цель передачи - реклама мебельных фабрик, производителей лако-красочной продукции, стройлматериалов и т. д, и раскрутка дизайнеров.

Отзыв: Сегодня я посмотрела передачу "Дачный ответ" (25.02.2018). Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Дизайнеры какой-то отбор проходят на профнепригодность? Заказчики им внятно и неоднократно сказали, что хотели бы видеть свою кухню в ТЁПЛЫХ тонах. Какой выбран цвет: жёлтый, оранжевый, красный, терракота, беж? А вот и не угадали. Стены - бледно-бирюзовые, жалюзи - белые, мебель - пепел-роз. Местами есть серый цвет. Перегородка (между кухней и лестницей) чёрная. Это первый прокол: дизайн… Читать далее

06.02.2018

ИНТЕРЕСНО, ВЕСЬ ДЕНЬ ГОТОВЫ СМОТРЕТЬ

Достоинства: ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА.

Недостатки: НЕ ГОТОВИТЬ НА СТРОЙКЕ.

Отзыв: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, НЕТ ИНТРИГ, ГРЯЗИ. А ТОЛЬКО СОЗИДАТЕЛЬНОЕ, ПОЗИТИВНОЕ. ВОТ ТОЧНО ОТДУШИНА ДЛЯ ДУШИ. ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ В СТРОЙКУ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ ВСТАВЛЯЮТ, ЭТОТ МОМЕНТ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ. И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕДАЧ О ЕДЕ. ЛУЧШЕ ПОДРОБНЕЕ РАССКАЗЫВАЛИ О РЕМОНТЕ. ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОГО ПОВЕСТВОВАНИЯ ПО МОНТАЖУ МАТЕРИАЛОВ. КАК ОБЪЯСНЯЮТ У САН САНЫЧА. ПЕРЕДАЧУ КОТОРУЮ ТРУДНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ. СПАСИБО.

07.04.2016

Прикольная передача

Недостатки: Новый ведущий.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос" очень оригинальная. Множество разнообразных идей для своих дач, просто приводят в восторг. Да и вообще интересно наблюдать, как люди передают свой домик в руки дизайнеров и готовы на любые эксперименты. Я люблю наблюдать, как обычные домишки превращаются в шикарные жилища. Иногда интересно посмотреть, как преобразился участок в конце передачи. Интересные решения, нестандартный подход и никакого негатива.

16.03.2016

Отлично

Достоинства: 89037159115 Москва УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Москве 89037159115.

Недостатки: Москва.

Отзыв: ​группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115 ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 - двери тамбурные, технические, противопожарные двери, двери гаражные СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ! СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ… Читать далее

13.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос", телеканал НТВ, мне очень нравится, позитивная и интересная передача. Мне нравится какими становятся красивыми дачи, после работы профессионалов. Конечно подобных передач сейчас не мало, но "Дачный вопрос" одна из самых интересных.

02.02.2015

Позновательно!

Отзыв: Люблю эту программу, мне очень импонирует сама идея. Каждый раз поражаюсь таким необычным, практичным и стильным решениям в интерьере, и все это одновременно. Особо радует, когда показывают тот же ремонт через год, уже видны и понятны косяки, практичность, но в большинстве своем все остаются довольны. Ещё плюс, что если они и берутся за ремонт, то делают его капитально, а не поверхностно.

16.12.2014

Ничего

Отзыв: Очень интересуюсь подобными передачами, так как всегда интересно посмотреть, что было до и как начинают выглядеть дома и комнаты после ремонта. Частенько подмечаю для себя интересные проекты и идеи. Вполне можно повторить и создать что-то подобное у себя.

21.09.2014

Есть на что посмотреть

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос" очень интересная. Можно подглядеть множество разнообразных идей для своих дач. Да и вообще интересно наблюдать, как люди передают свой домик в руки дизайнеров и готовы на любые эксперименты. А ведь иногда у дизайнеров просто скмасшедшие идеи.

19.09.2014

Средне

Отзыв: Передача для заядлых дачников и садоводов, ну или для домохозяек и бабушек. Лично мне не нравится, стараются из простого и подручного сделать красивое и уникальное и не всегда это получается, лично мое мнение. Посмотреть конечно можно, но не интересно.

21.08.2014

Очень интересная и познавательная передача!

Отзыв: Иногда смотрю по выходным. Классные дизайн домов. Ремонты все выполнены красиво. Постройки замечательные. Иногда даже помогут идеей. Например - "Как лучше сделать потолок" или, "как украсить камин" Если, вы, затеяли ремонт, то в передаче вы найдёте, то, что вам по духу.

01.08.2014

Очень интересная передача

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Раньше смотрел каждый день, но после смены работы пришлось смотреть по выходным передача очень интересная.

21.07.2014

Познавательно

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: Интересная, познавательная передача, можно взять для себя много интересных фишек по поводу оформления интерьера и экстерьера дачи либо частного дома. Интересно наблюдать как не очень привлекательная дача превращается в шедевр шаг за шагом. Видно что работают профессионалы своего дела.

19.04.2014

Хорошая передача, много полезных идей

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Данная передачу начала смотреть так как моя мама смотрит её постоянно. И подсадила меня смотреть тоже. Очень много идей для себя взяла, заходила на сайт. Даже пригодились многие идеи)) Ведущий подробно все рассказывает. приятно смотреть. идет в удобное для меня время, смотрим всей семьей.

16.03.2014

Прикольно

Отзыв: Передачу "Дачный вопрос", НТВ я раньше очень любила смотреть. Если не ошибаюсь, то показывали ее по выходным, так-что, время на нее было. Интересно было посмотреть как обычные домишки превращаются в шикарные жилища.

Отзывы на Передача "Дачный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.