Отзыв о Часы KMS WWM-182068:
Суперские часы

01.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество
3) Низкая цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Доброго времени суток

Как обычно расписываю отзывы о Китайских товарах заказанных с Китайского отличного интернет магазина www. TinyDeal.com

На сей рассмотрим часы странной фирмы KMS. Чисто случайно пришлось их заказать, потомучто предыдущих небыло в наличии а деньги возвращать не хотелось так я выбрал эти.

Посылка дошла до Минска (Беларусь) за 38 дней, всё пришло как обычно в ТиниДиловском бумажном конвертике, всё красиво упаковано и герметично. Пришли несмотря на такой долгий срок без царапин, ремешок не порван и не болтается, всё работает.
О часах: Часы женские, подойдут как девушке так и женщине. Я заказывал для матери, ей очень понравились. Небольшие, строгие, не вызывающие часы. Смотрятся очень солидно, стразики не отвалились за 3 месяца использования, да и чего то им отваливаться если аккуратно носишь? Кнопка регулировки времени работает хорошо, не прокручивается. Ремешок из кож. зама, на циферблате кроме фирмы и чёрточек со временем ничего лишнего нету. Аккуратненькие стрелочки. Кварц работает хорошо, тьфу тьфу тьфу ещё за 3 месяца ни разу время не настраивал, всё идёт хорошо.
Моя оценка 5 из 5. Те кто хочет сделать приятный не дорогой подарок, или же себе недорогие часы то рекомендую именно эту модель. Потому что стоит 5.21$ и прослужит Вам Верой и Правдой! Успехов, заказывайте с TinyDeal.

Часы KMS WWM-182068 фото 1