Телефон Nokia Lumia 800

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 800:
Отличный телефон для нового поколения

21.10.2013

Достоинства

Спокойно влазит в карман джинс, в то время как экран крупный и форма телефона простая и оригинальная одновременно.

Недостатки

Вот допустим в отличии от L920 и самсунгов величиной с полноценный красный кирпич, но L800 спокойно влазит в карман джинс, в то время как экран крупный и форма телефона простая и оригинальная одновременно.

Отзыв

Нравится всё за исключением описанного ниже недостатка. И то это скорее глупый каприз, не часто ведь мы используем фронтальную камеру) использую L800 чуть больше 6ти месяцев. за это время ни разу не пожалел. Это мой первый WP, слегка опасался брать не известную мне операционную систему, сейчас очень доволен. Не тормозит, сенсер очень качественный (был 4й айфон в своё время - не чувствуется разница), при печатаньи смс толстые мужские пальцы попадают точно в цель))) кастельно програмного обеспечения - для тех кто не имеет банковской карты или просто не хочет тратиться - всё необходимое бесплатно есть. В часности приложения для соцсетей, читалки и прочее достанутся вам просто так. говорят, что игр мало - соглашусь. Но если так разобраться - а зачем они в бесконечном количестве? есть десяток достойных, и этого достаточно, что бы пережить очередь к стоматологу например))) ещё лично меня радует адекватный размер устройства.