Телефон Nokia Lumia 800

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 800:
Хороший телефон

20.01.2013

Достоинства

Простой, удобный, яркий экранчик, камера хорошая, кстати вспышка есть - в темноте нормальные фото получаются. Для работы, учебы и общения в инете самое то.

Недостатки

Единственный недостаток на данный момент, который меня сильно расстраивает это - нет карты памяти.16 гб почти забиты (.

Отзыв

Дизайн - - как самого телефона, так и наполнения - даже iPhone не может похвастаться таким красивым меню и стильным корпусом, тут все действительно на 5+ Операционная система - не понятна паника людей и отзывы о сложности управления - все очень просто (рабочий стол и список приложений, все просто и понятно с первого же дня использования) Цена - я покупал за 14500, адекватная стоимость за телефон с такими характеристиками и таким качеством Камера - снимки очень четкие, особенно если снимать в темноте, удобно делать снки одним нажатием кнопки Из недостатков - т. к. операционная система выпущена совсем недавно не все приложения доступны, но это дело времени! Аккумулятор - вот тут действительно все не очень весело, живет максимум сутки, даже не при сверхактивном пользовании Так же нельзя просто скинуть музыку и файлы на телефон, сделали программу на подобии iTunes, это не очень удобно, но ведь и iPhone страдает этой проблемой В целом телефон очень удачный и приятный в использовании, все недостатки, кроме аккумулятора - просто небольшие минусы, которые возможно исправить опытом использования и временем.