Телефон Nokia Lumia 800

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 800:
Дизайн. Телефон имеет самобытный вид, сразу видно, породисты

13.03.2013

Достоинства

Дизайн. Телефон имеет самобытный вид, сразу видно, породистый аппарат. В руке лежит отлично, матовый корпус, это вещь. Самсунги по сравнению с ним пластиковые выродки, типа зергов. Радует экран, технология черного цвета, отлично подходит к операционке, с.

Недостатки

И таковые имеются. Во первых, пообрывал бы руки недоумкам, которые поставили эту сраную кнопку поиска. Она включает яндекс в любой момент, как только ты ее коснулся. Ну хоть бы отключать ее как то можно было, так нет, стоит ее задеть, начинает высирать эт.

Отзыв

В общем хочу сказать, я купил именно то, что хотел. Стильный, могучий смартфон. Он не так развлекает как айфон, игры платные, а бесплатные, ну такое убожество! Это был протест, не быть с айфоном, это уже не смешно, когда за столом в кафе сидит семь человек с одинаковыми трубками. Да хоть как вы их под себя делайте, они одинаковые! Ну а кто нокию собрался хоронить.. Вы ребята малы еще, такого производителя списывать. Покупайте, покупайте самсунги, блевотину эту, господи прости. Нокия делает телефоны и делает их хорошо. Всегда! А их союз с виндой, на мой взгляд успешен, это достойный конкурент игрокам. За трубу мне не стыдно, тем более, что купил ее в апреле, гораздо дешевле чем она стоила, без всяких таможенных и магазинных наценок. Что сделало его идеальным в соотношении цены и качества. Причем, качество по моему, даже преобладает. Так что, если труба привлекла вас дизайном, будьте уверены, это не обман, телефон действительно хорош.