Сайт "Интернет магазин Точини-Свет" (show-bright.ru)

Сайт "Интернет магазин Точини-Свет" (show-bright.ru) — отзывы

4,9
10.10.2013

Отличный сайт

Отзыв: Сайт "Интернет магазин Точини-Свет" (show-bright.ru) мне очень понравился. мало того. что выбор светильников там просто огромен. абсолютно на любой вкус. так еще и оформление самого сайта очень порадовало.

04.09.2013

Хороший магазин

Достоинства: Работают быстро Цены адекватные на товар Доставка быстрая.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Покупал на сайте http://show-bright.ru люстры потолочные и светильники для кухни. Нареканий к работе магазина у меня нет, заказ обработали быстро и перезвонили уже через 15 минут. Понравилось, что товар отправили в день оформления заказа, и гарантию дали. Нет у меня к ним замечаний, хорошо работают.

25.01.2014

Достоинства: Быстрая доставка, хорошие светильник.

Отзыв: Если Вы делаете ремонт в своей квартире или купили новую квартиру, то для ее благоустройства Вам нужны новые люстры, точечные светильники, тогда вперед на сайте http://show-bright.ru в Интернет магазин Точини-Свет где можно выгодно приобрести встроенные, накладные, потолочные, точечные светильники donolux и других производителей, люстры, бра, светодиодные системы освещения, RGB и монохромную светодиодную ленту. Сделать это очень просто, просто позвоните по телефону 8 (495)649-69-03. На сайте п… Далее

12.01.2014

Советую

Достоинства: Все.

Отзыв: Недавно на сайте http://show-bright.ru/, нашла красивые и выгодные светильники. Заказала по номеру +7 (495)649-69-03. Мне все подробно рассказали о выбранной модели. Купила Бра F9080WA01 и очень довольна. Магазин ТОЧИНИ-СВЕТ рекомендую своим друзьям и родным. Здесь хорошая, выгодная цена и достойное качество.

20.12.2013

Достоинства: Приемлемая цена, отличное качество и быстрая доставка.

Недостатки: Таких не заметила.

Отзыв: После проведенного ремонта в гостиной необходимо было купить новую люстру. Заказ делала в интернет - магазине (http://show-bright.ru +7 (495)649-69-03). Очень долга не могла выбрать какую именно купить, т. к. ассортимент очень большой. После небольшого совета консультанта выбрала Люстру H9714/06A. Заказ пришел на следующий день. Переживала, что товар будет отличаться от фото, но напрасно переживала. Люстра была отличного качества и очень красивая. Теперь подумываю о ремонте во всей кварт… Далее

10.11.2013

Прекрасно и качественно сработано.

Достоинства: Качество, выгода, скорость.

Отзыв: Скажу так быстро и качественно, заказывать выгодно (цены приемлемые), светильник оказался на удивление качественный. Выше упомянутый сайт (show-bright по номеру +7 (495)649-69-03) также удобен для поиска требуемой продукции, встречались очень хорошо розписаной информацией про прибор освещения. Осталась довольна теперь имею хороший светильничек. Осталась довольна теперь имею хороший светильничек. Работой "Точини свет" удовлетворена.

29.10.2013

Очень хорошее качество.

Отзыв: Получили светильник потолочный С9496/07A с интерент - магазина "Точини Свет" (http://show-bright.ru +7 (495)649-69-03). Остались очень довольны, так как она в точь - точь такая, как на изображение и очень красивая. Если в доме нужен свет, то мысразу же обращаемся в магазин"Точини Свет". Все оригинальное и доступное поцене.

29.10.2013

Отзыв: Приобрел себе светильники фирмы Donolux, в интернет - магазине Точини-Свет: 8 (495)649-69-03 http://show-bright.ru, светильники замечательно смотрятся в нашей ванной комнате, несмотря на то что они с виду такие маленькие они очень хорошо освещают и отлично вписываются в интерьер ванной комнаты, собираемся делать еще ремонт на кухне обязательно закажем еще такие светильники.

16.10.2013

Качество

Достоинства: Огромный выбор по разумным ценам.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Качественные светильники по разумным ценам. на любой вкус и цвет, для любого помещения. от простых точечных светильников до эксклюзивных люстр ну и не без сваровски:) качеством моего обслуживания осталась довольна, квартира в новостройке в буквальном смысле светится от счастья:) Магазин ТОЧИНИ-СВЕТ (+7 (495)649-69-03) - мой совет для изысканных покупателей.

07.10.2013

Замечательный магазинчик!!!

Достоинства: Быстроя работа менеджеров.

Недостатки: Таких не заметила.

Отзыв: Заказывала http://show-bright.ru бра HALOGENKAUF XFWL88. После сделанного ремонта, захотелось чего то не обыкновенного. Мужу на работе посоветовали именно этот магазинчик. Очень хорошо работают менеджеры, знают свою работу, перезвонили в течениии 5 мин... уточнили заказ и все. На следующий день бра были у нас.

01.10.2013

Превосходно!

Достоинства: Быстрая доставка, качество, низкая цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Покупали точечные светильники Donolux DL 161.79.1/4 Crystal/med. sapph (вот такие http://show-bright.ru/index.php?productID=671 )-отличное качество по доступной цене. Очень порадовала оперативность и внимательность консультанта, который дал нам ценные указания и помог окончательно определиться с выбором. Стоит также отметит общее разнообразие представленных моделей. в общем, если что-сразу к ним.

23.09.2013

Оперативно

Достоинства: Оперативность, цена, качество.

Отзыв: Недавно сделали ремонт квартиры. Нужно было купить люстру для гостинои комнаты и по многочисленным положительным отзывам, мы заказали шикарную люстру Cavell за 35к рублей с сайта http://show-bright.ru/ . Заказывали вечером, доставили на следуюшее утро. Цены на сайте очень даже неплохие, за доставку берут мало. Могу сказать то, что интернет-магазинов работаюших так оперативно и качественно очень мало.

20.09.2013

Отличное соотношение качества и цены!

Достоинства: Быстро, надёжно, качественно и самое главное не дорого!!!

Отзыв: Долго мы с мужем выбирали люстру к свекрови домой... Вот почему так везет... Купили на базаре привезли ей, а свекрови не понравилось... пришлось везти обратно (она любит только руководить, а чтоб самой посмотреть.... )))). Вобщем знакомая посоветовала в инете посмотреть+ свекровь сама выберет... так и сделали... свекровь выбрала что хотела, да и мои нервы остались практически в норме. Интернет магазин Точини-Свет сделал свою работу быстро и качественно, после заказа сразу же перезвонили и все … Далее

07.09.2013

Положительное впечетление

Достоинства: Быстрая доставка Адекватные цены.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Делала ремонт в кухни, и решила сделать точечное освещение. Подруга посоветовала мне магазин Точини - Свет, она заказывала на их сайте http://show-bright.ru светильники itre Уверяла меня что качество хорошие, цены нормальные плюс ко всему на товар гарантию дают. Заказала, я у них точечные светильники, осталась довольной. Мне магазин понравился, проблем с доставкой нет, качество товара на уровне. Буду делать ремонт в других комнатах, обязательно закажу у них люстры потолочные.

04.09.2013

Достойный магазин

Достоинства: Не тянут с доставкой Цены нормальные.

Отзыв: Мой знакомый заказывал на сайте http://show-bright.ru светильники nobile. Убеждал меня, что магазин хороший и цены у них нормальные. Я, как раз делала ремонт в кухни и хотела купить точечные светильники. Послушала, знакомого заказала их в интернет магазине Точини-Свет. Плохого сказать не чего не могу, надежный магазин с нормальными ценами, гарантию дают на товар, что, кстати не мало важно. И с доставкой не тянут, мне товар отправили быстро.

Отзывы на Сайт "Интернет магазин Точини-Свет" (show-bright.ru) в категории Интернет-сайты.