Фильм "Несносные боссы" (2011)

Фильм "Несносные боссы" (2011) отзывы

4,3
08.03.2013

Сюжет глупый

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Невероятно глупый сюжет.

Отзыв: Фильм "Несносные боссы" (2011) мне не понравился. Невероятно глупый и тупой сюжет. По рекламе ожидала феерии, а в итоге комедия для меня даже не "на один раз"! Не понравился сюжет абсолютно, хотя игра актеров очень хорошая, старались как могли. Не советую смотреть. Потеряете время.

18.03.2019

Не понравился

Достоинства: Энистон.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Мне вообще не нравится этот кинофильм, категорически. Что это вообще за идея: убивать людей только за то, что кому-то не понравилось работать под их началом? Не нравится - уходи с такой работы: тебя же никто насильно не удерживает. И актеры мне не понравились.

20.03.2013

Фильм на один pаз.

Отзыв: Смотрели фильм большой компанией. И если бы не веселый состав зрителей, впечатление сложилось бы совсем отвратительное. Сюжет - глупее не придумаешь... Исполнение тоже хромает... Смешного мало, а если и смешно, то только над бредовостью сюжетных линий и режиссерского решения. В общем и целом ощущение от фильма мягко сказать отрицательное. Бред... Бред... Бред... И еще раз бред... Правда Дженифер Энистон удивила. Ради того, чтобы посмотреть на нее в роли босса-стомотолога-психопатки и стоит… Читать далее

Отзывы на Фильм "Несносные боссы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.