Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Небольшой и отлично греет

01.10.2013

Достоинства

Небольшой, отлично греет, экономный, стильный внешний вид, экологичный.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением по поводу кварцевого монолитного обогревателя от фирмы Теплэко. Честно сказать, я не ожидал, что такой небольшой кусок кварца может так греть! 1 такой мктэн способен обогреть 1 комнату среднестатистическую, т. е. примерно 7 кв. метров в легкую! Достоинством этого вида обогревателя служит то, что он довольно быстро разогревается, т. е. монолит доходит до нужной температуры и держит, даже если подогрев прекращается. И так он может держать довольно долго, где-то только через 30-40 минут начинает постепенно остывать. МКТЭН намного экономнее всех других видов обогрева, при этом выглядит весьма симпатично и установить его крайне просто. О него не обожешься, поднимает температуру в помещении до 30 градусов. При этом все в нем изолировано и нет никаких опасностей с возможным возгоранием, там гореть нечему) )
Сам монолит абсолютно экололичный, судя по выхлопу, что я получаю и сколько плачу в итоге за ЭЭ выходит огромная экономия денег.

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

01.10.2013 11:12
Я кстати говоря тоже заказал у компании Теплэко обогреватель из кварцевого песка. Обогреватель мне понравился. Греет реально неплохо и потребляет минимум электроэнергии. Точно сколько именно сказать не могу но думаю примерно 3 кват в сутки как и пишет производитель. Как говорится не обманула упаковка).
01.10.2013 11:12
Сюжет в программе Вести: https://www. ******** be.
01.10.2013 11:12
Сегодня на РБК интересный сюжет про завод ТеплЭко вышел: https://www. ******** be.
ТеплЭко вконтакте: https://********
01.10.2013 11:12
Обогреватели от теплэко купить мне посоветовали друзья с работы. У одного из коллег дома стоят такие обогреватели и отзывается он о них они положительно. Решил тоже заказать. В 2016 году купил у Теплэко 3 экообогревателя. Могу сказать что у них намного выше кпд чем у обычных. Во первых греют лучше, во вторых меньше потребляют. Это основные преимущества. И помимо этого еще не занимают много места и экологичные. Не просто они ЭКО).
01.10.2013 11:12
Как то разговаривали с друзьями что кварцевая система отопления сейчас самая дешевая и экономичная среди других видов отопления. С этим полностью согласен. Я за почти 2 года пользования кварцевыми плитами компании теплэко неплохо сэкономил на коммунальных услугах. Потому что действительно обогреватели потребляют в разы меньше обычных и греют при этом эффективно.
01.10.2013 11:12
Если посмотреть сейчас что на рынке кварцевых обогревателей происходит тоо будет понятно что только теплэко настоящие кварцевые обогреватели делает а все остальные компании мраморные. Вот тому подвтерждение https://www. ******** Не гворил бы это если бы сам не пользовался кварцевыми обогревателями теплэко. Греют они хорошо и потребляют мало электроэнергии. В общем я доволен.
01.10.2013 11:12
Не люблю обогреватели в принципе. Например ифнракрасные волны излучают так что они не очень то подходят для детской комнаты. А вот кварцевые обогреватели как я считаю идеальный вариант так как они и безопасны и греют хорошо - ребенок точно не замерзнет) Заказывали мы у компании теплэко, оформля здесь http://www. ******** Обогреватели действительно стоящие.
01.10.2013 11:12
В связи с тем что многие мои знакомые поставили себе кварцевые обогреватели в квартиру я тоже решил себе установить их. Заказал с завода Теплэко один обогреватель и терморегулятор. Покупака обошлась дешево - всего в 3 половиной тысячи вместе с доставкой Могу сказать что греет обогреватель хорошо, не издает запахов как масляные и потребляет экономично - до 3 кват в сутки. Нагревается он быстро - минут за 20 если не меньше, а остывает около часа - вот почему говорят что кварцевые обогреватели как рууская печь.
01.10.2013 11:12
Согласен с отзывом, самому понравились эти плиты. У меня в загородном доме стоит кварцевая система отопления полноценная. Недавно вот себе приобрел в квартиру такой обогреватель. Даже видеоотзыв снял) http://www. ******** Обогреватели недорогие но в то же время эффективные, в доме теплее намного стало, при этом потребляют они мало совсем - около 3-4 кват в сутки. Если сравнить эти показатели с обычными обогревателями то получается гораздо выгоднее.
01.10.2013 11:12
Если сравнивать кварцевые обогреватели с другими видами отопления то несомненно кварцевые имеют намного больше преиуществ. Вопервых они дешевле чем другие, у Теплоэко стоят всего 2400 р. , во вторых обогреватели эффективные и втретьих сделаны качественно. У меня уже теплоэковские обогреватели стоят почти 4 года и в их надежности я не сомневаюсь.