Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Экономичный, надежный, выгодный!

20.08.2014

Достоинства

Экономичность, надежность, нет неприятного запаха при работе, не сжигает воздух. Низкая цена.

Недостатки

Жаль что в комплекте не идет терморегулятор (докупали отдельно).

Отзыв

Обогреватель покупали в в магазин (помещение арендуем) магазин торгует всякими интересными вещами (сувениры приколы) площадь не большая всего 15 м. кв. . Зимой когда нароб часто заходит и выходит помещение просто не успевает нагреваться мне один знакомый предприниматель посоветовал взять кварцевый обогреватель. Он такие ставил в свою сеть киосков. Сказал что очень экономичные (как оказалось мощность всего 400 Ватт). Посоветовал именно Теплэко (сказала что у них отличное соотношение цена – качество). Плюс сама фирма расположена в Питере и на доставку тратится не нужно.
По его совету взяла Теплэко. И не секунды не пожалела:
Главное его достоинство это экономичность (при мощности всего 400 Ватт за рабочий день он потребляет не более 1.5 кВт), но даже с учетом такой маленькой мощности с 15 м. кв. справляется. Кварцевый обогреватель надежен (гарантия 5 лет) да и на сколько я поняла из за того что тен полностью закрыт он просто не будет перегорать.
Так же большим плюс ом есть то, что он не издает никаких не приятных запахов, не сушит воздух. Ну и самый главный плюс это цена всего 2200 р. (одно из самых выгодных предложений на рынке). В общем одну зиму мы с ним уже пережили, все довольны!