Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Не дорого греет: )

04.09.2014

Достоинства

Экономичность, не высокая цена, экологически чистые материалы, длительный срок службы.

Недостатки

Нет подставки в комплекте.

Отзыв

Я являюсь счастливым владельцем кварцевого обогревателя ТеплЭко уже на протяжении 3 лет. Хочу сказать что доволен этой покупкой. Брал его для дополнительного обогрева квартиры, на осеннее-весенний период (когда центральное отопление еще не работает или уже не работает). Со своей задачей справляется на отлично! Так как постоянно его использовать я не планировал, то вешать на стену обогреватель не стал. Купил для него специальную подставку и когда нужно достаю и пользуюсь, когда не нужно убираю на балкон или в гараж. К стати в гараже тоже иногда его использую когда нужно ремонтировать машину (особенно в большие морозы зимой). Электроэнергии кварцевый обогреватель "ест" мало за сутки работы не более 2,5 кВт что по карману совсем не бьет. А он у меня действительно иногда работает сутками. Большой плюс, что благодаря полностью изолированному тэну, кварцевый обогреватель не сушит воздух в помещении. То есть даже после суток работы обогревателя в комнате нормальный чистый и не пересушенный воздух! В общем я доволен.