Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Нормальный обогреватель

18.10.2014

Достоинства

Работают тихо, в квартире ничем не пахнет, воздух не спертый. Ну и выглядят оригинально.

Недостатки

Мне кажется они тяжеловаты, девушка его сама не прикрепит: (.

Отзыв

Начиталась я отзывов хвалебных решила и себе заказать обогреватель ТеплЭко. Порадоволо что можно заказать и оформить квитанцию прямо на сайте компании здесь: http://www. tepleko.ru/kupit-kvarceviy-obogrevatel.html Да и в онлайн чате отвечают достаточно быстро. Через некоторое время мне позвонили из компании для подтверждения заказа. В разговоре выяснилось что мне на мою площадь нужно больше обогревателей чем 1, они советовали взять 3, но сказали что будет достаточно и 2, в итоге 2 и заказала. Первое что хочу сказать обогреватели достаточно тяжолые, я конечно понимаю что это по большому счету мраморная плита, но мне с ними самой было тяжеловато справится: (Пришлось просить знакомого что бы помог их повесить на стенки. Ну, а в остальном они хорошие, работают тихо, в квартире ничем не пахнет, воздух не спертый. Ну и выглядят оригинально, я подумываю их еще как нибудь красиво раскрасить и вообще отлично будет!

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

18.10.2014 00:56
Петый год уже как у меня кварцевые обогреватели Теплэко стоят. Достаточно долго я бы сказал. А это говорит о качестве продукта. Что самое интересное кварцевые обогреватели собирали у нас в России, да я даже больше скажу – их придумали и запатентовали в России – завод Теплэко. Обогреватели стоят дешево и эффективны, вот поэтому и пользуются спросом. Только у 3 моих знакомых стоят кварцевые обогреватели не только в квартире но и на дачах как централизованное отопление.
18.10.2014 00:56
В целом по отзыву согласен с автором. обогреватели теплэко хорошие и по качеству и по эффеквтиности. к тому же плиты не выжигают кислород и потребляют в разы меньше обычных обогревателей. недоставки у обогревателей все же есть. например то что в обогревателе встроенного терморегулятора нет. хоть многие и пишут что это наоборот плюс потому что можно сэкономить на нем подключив несколько к одному обогревателю но в квартире у меня всего одна плита стоит как наверное и у многих и поэтому экономии никакиой не получилось. а так конечно обогреватели хорошие.