Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Лучший обогреватель российского производства

03.12.2014

Достоинства

Безопасный, экономичный, компактный, надежный.

Недостатки

Отзыв

Во первых я очень рад что у нас тоже могут делать качественные и надежные приборы. Во вторых в компании Теплэко очень грамотные и доброжелательные менеджеры. В благодарность за хорошее обслуживание и за качественный товар я хочу оставить свой отзыв. Монолитный кварцевый обогреватель Теплэко приобрел в этом году в октябре. Получается пользуюсь уже 2 месяца. По расходу электроэнергии очень выгоден, потому как сделан из кварца который по природе является теплоемким материалом и за счет этого нагревается быстрее и дольше хранить тепло чем другие обогреватели после отключения. Это снижает затраты электроэнергии. В обогревателе Теплэко все сделано с учетом электро и пожаробезопасности, закрытый тип корпуса и скрытый тэн. Это позволяет поставить его даже в ванной. Еще понравился принцип обогрева, когда нагревается не воздух а предметы. По этому с этим обогревателем поддерживается комфортный микроклимат в квартире. Подведу итог, обогреватель действительно хорош и это доказывают положительные отзывы. Благополучия и процветания компании Теплэко.