Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Комфотрное тепло с Теплэко

07.12.2014

Достоинства

Компактный, можно повесить на стену, бесшумный, нет запахов, не сушит воздух.

Недостатки

Нет регулятора температуры.

Отзыв

Здравствуйте. Я работаю дома, по этому мне нужна максимально комфортная обстановка, то есть что бы ничего не отвлекало - тишина, ни каких посторонних шумов и запахов, свежий воздух и свободное пространство. И меня всегда раздражал наш обогреватель, который ни одному из этих параметров не соответствовал. Когда я приобрел кварцевый обогреватель Теплэко, то меня перестало все это беспокоить. Так как он а) абсолютно бесшумный, б) запахи при работе отсутствуют, в) благодаря конструкции и скрытому нагревательному элементу нет сжигания кислорода, по этому естественная влажность не нарушается. И пространство он мое не забирает, просто у меня привычка ходить по комнате когда я работаю, потому что размер небольшой 60х35х2,5см и висит он на стене. Конечно это только для меня эти параметры важны, других больше интересует экономичность и безопасность. С этим тоже все у него в порядке, потребляет обогреватель Теплэко немного, мощность всего 400Ватт, а то что скрытые провода и тэн делает его абсолютно как электро так и пожаробезопасным.