Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Качественный современный обогреватель

17.12.2014

Достоинства

Хорошо греет, энергосберегающий, компактный, недорогой.

Недостатки

Терморегулятор продается отдельно, смс-розетка для дистанционного управления нереально дорогая.

Отзыв

Мы себе кварцевые обогреватели присмотрели для дачи, т. к. они маломощные, а у нас там проводка оставляет желать лучшего. Купили сразу 2 для обеих комнат. Еще понравилась идея с смс-розеткой: вставляешь туда сим карту, и можно включать и отключать обогреватели, находясь где угодно, но она стоит больно дорого - нам не по карману такое удовольствие. А вот сами обогреватели при их энергосберегающих свойствах стоят вполне доступно. Греют хорошо, в холодные летние ночи прекрасно прогревают дом так, что даже жарко становится, если вовремя не выключить. Такой бы проблемы не было. если бы в комплекте шел терморегулятор для автоматического контроля за температурой, но он продается отдельно, и мы, конечно же, пожадничали денег на его покупку, теперь думаем, что все же надо бы его заказать.

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

17.12.2014 16:48
Кварцевые обогреватели теплэко мне понравились. У обогревателей сделанных из кварцевого песка много преимуществ по сравнению с обычными обогревателями. Это то я уж точно знаю потому часто есть с чем сравнивать – долгое время пользовался масляными. Потребление электричества у кварцевых обогревателей намного меньше обычных - 2-3 квата в сутки, греют обогреватели хорошо и экологически чистые потому, что кислород не сжигают. Цена у обогревателей ниже чем на обычные обогреватели при этом. Недавно смотрел вроде 2400 было.